Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y su experiencia de navegación. Si sigue navegando, entendemos que acepta su uso. Más información
Cartel de  III Torneo Aparejadores Lugo
Comienzo: 12/18/2019
Pruebas open: 1ª MASCULINA, 2ª MASCULINA, 1ª FEMENINA
19 inscripciones
Inscríbete
Quedan 6 días para cerrar la inscripción.
Cartel de XII Open NAVIDAD Real Club Tenis La Coruña
Comienzo: 12/21/2019
Pruebas federadas: Benjamín Individual Femenino, Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Femenino, Júnior Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino, Veterano/a +45 Individual Masculino, Veterano/a +55 Individual Masculino
Pruebas open: Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino
26 inscripciones
Inscríbete
Quedan 8 días para cerrar la inscripción.
Cartel de XXV OPEN CIUDAD DE PONTEVEDRA FEMENINO
Comienzo: 12/21/2019
Pruebas federadas: Absoluto Individual Femenino
Inscríbete
Quedan 8 días para cerrar la inscripción.
Cartel de VIII Open de Navidad “Memorial Jose Centoira
Comienzo: 12/21/2019
Pruebas open: 2ª MASCULINA, 3ª MASCULINA, 2ª FEMENINA, 3ª FEMENINA, 3ª MIXTA, 2ª MIXTA, Sub 18 Femenino, Sub 14 Masculina, Sub 14 Femenina, Sub 18 Masculino, VETERANAS +40, VETERANOS +40 SUMA +90
6 inscripciones
Inscríbete
Quedan 8 días para cerrar la inscripción.
Cartel de I OPEN DE TENIS LA CUCHARA DE MARIO
Comienzo: 12/26/2019
Pruebas federadas: Benjamín Individual Femenino, Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Femenino, Júnior Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, ABSOLUTO II Individual Masculino, Veteranas Junior +35 Individual Femenino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino
70 inscripciones
Inscríbete
Quedan 10 días para cerrar la inscripción.
Cartel de 19 Open de Navidad Marineda
Comienzo: 12/26/2019
Pruebas federadas: Alevín Individual Femenino, Consolación: Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Consolación: Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Consolación: Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Consolación: Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Consolación: Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Consolación: Cadete Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Veteranos Junior +35 Individual Femenino, Veteranas Junior +35 Individual Masculino
Inscríbete
Quedan 11 días para cerrar la inscripción.
Cartel de II COPA LUCENSE DE PÁDEL
Comienzo: Sin definir aún.
Pruebas open: Sub 14 Mixta, MASCULINA, MIXTA, FEMENINA
Inscríbete
Quedan 21 días para cerrar la inscripción.
Cartel de II COPA LUCENSE DE TENIS
Comienzo: Sin definir aún.
Pruebas open: SUB 15 Individual Masculino, SUB 15 Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino
6 inscripciones
Inscríbete
Quedan 21 días para cerrar la inscripción.
Cartel de I PRUEBA CIRCUITO DE LUGO,FLUVIAL
Comienzo: 12/11/2019
Pruebas federadas: Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino
86 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de I Torneo de Nadal CLUB PADEL AS PONTES
Comienzo: 12/9/2019
Pruebas open: Padres e hijos MASCULINA, 5ª MASCULINA, Consolación: 5ª MASCULINA, MASCULINA, 2ª MASCULINA, 3ª MASCULINA, 4ª MASCULINA, FEMENINA, 2ª FEMENINA, 3ª FEMENINA, MIXTA, 2ª MIXTA, 3ª MIXTA, Consolación: 3ª MASCULINA, Consolación: 4ª MASCULINA, Consolación: 2ª FEMENINA, Consolación: 3ª FEMENINA, Consolación: MIXTA, Consolación: 2ª MIXTA, Consolación: 3ª MIXTA, Consolación: 2ª MASCULINA, Padres e hijos MIXTA, SUMA +85, Consolación: SUMA +85
216 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de 1ª Liga de Dobles Marineda
Comienzo: 12/9/2019
Pruebas open: Dobles Dobles Masculino, Dobles Dobles Femenino
6 inscripciones
Cartel de Master 9º Circuito Marineda
Comienzo: 12/9/2019
Pruebas federadas: Absoluto Individual Masculino
6 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de 7º Torneo Circuito Marineda
Comienzo: 11/19/2019
Pruebas federadas: Absoluto Individual Masculino, Consolación: Absoluto Individual Masculino
8 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de Ránking de Tenis Menores BABOLAT Zona Indoor
Comienzo: 11/11/2019
Pruebas open: Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino
25 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de Torneo Social Juvenil 2019 RCTC
Comienzo: 11/11/2019
Pruebas federadas: Benjamín Individual Masculino, Benjamín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Masculino, Cadete Individual Femenino
49 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de Liga Social Pádel 2019/20
Comienzo: Sin definir aún.
Pruebas open: MASCULINA, FEMENINA, Sub 14 Masculina, Sub 14 Femenina
55 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego