Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y su experiencia de navegación. Si sigue navegando, entendemos que acepta su uso. Más información
Cartel de 3ª Prueba Circuito Marineda
Comienzo: 5/6/2019
Pruebas federadas: Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Consolación: Absoluto Individual Femenino, Consolación: Absoluto Individual Masculino
Inscríbete
Quedan 9 días para cerrar la inscripción.
Cartel de 5º EDICIÓN TORNEO RADIKAL MOTOS
Club de Tenis O Rial
Comienzo: 4/26/2019
Pruebas federadas: SUB 11 Individual Femenino, SUB 11 Individual Masculino, SUB 13 Individual Femenino, SUB 13 Individual Masculino, SUB 15 Individual Femenino, SUB 15 Individual Masculino, Absoluto Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino
82 inscripciones
Cuadros
Cartel de I Trofeo CONCELLO DE AMES
Comienzo: 4/15/2019
Pruebas federadas: Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Absoluto Individual Masculino, Veteranas Junior +35 Individual Femenino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino
70 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de IV Open de Tenis LIBERBANK, 2ª Prueba DR TOUR
Comienzo: 4/13/2019
Pruebas federadas: Benjamín Individual Femenino, Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Masculino, Júnior Individual Femenino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, ABSOLUTO II Individual Masculino, Veteranas Junior +35 Individual Femenino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino, Veterano/a +45 Individual Masculino, Veterano/a +45 Individual Femenino, Veterano/a +55 Individual Masculino
352 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de 19 Open Concello de Cambre
Comienzo: 4/13/2019
Pruebas federadas: Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Veteranos Junior +35 Individual Femenino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino
38 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de CIRCUITO JUVENIL NO FEDERADO CUMPLESPORT
Comienzo: 4/12/2019
Pruebas open: OPEN NIVEL 2 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 3 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 4 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 2 Individual Femenino, OPEN - NIVEL 3 Individual Femenino, OPEN - NIVEL 4 Individual Femenino, OPEN - NIVEL I Individual Femenino, OPEN NIVEL 1 Individual Masculino
21 inscripciones
Cartel de I OPEN CONCELLO DE FENE- E.T. JUSTO AL REVES
Comienzo: 4/12/2019
Pruebas open: Benjamín Individual Femenino, Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Femenino, Júnior Individual Masculino, Consolación: Benjamín Individual Femenino, Consolación: Alevín Individual Masculino, Consolación: Benjamín Individual Masculino, Consolación: Alevín Individual Femenino, Consolación: Infantil Individual Femenino, Consolación: Infantil Individual Masculino, Consolación: Cadete Individual Masculino, Consolación: Júnior Individual Femenino, Consolación: Júnior Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, ABSOLUTO II Individual Masculino, Consolación: Absoluto Individual Femenino, Consolación: Absoluto Individual Masculino, Consolación: ABSOLUTO II Individual Masculino
92 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de II Abierto de Tenis SIRTELCO
Comienzo: 3/18/2019
Pruebas federadas: Benjamín Individual Femenino, Infantil Individual Femenino, Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino, Veterano/a +50 Individual Masculino
164 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de 2º Torneo Circuito Federado Marineda
Comienzo: 3/11/2019
Pruebas federadas: Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Consolación: Absoluto Individual Femenino, Consolación: Absoluto Individual Masculino
13 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de I Torneo CTC 2019
Comienzo: 3/11/2019
Pruebas federadas: Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino
Cartel de I TORNEO DE DOBLES REAL AEROCLUB DE SANTIAGO
Comienzo: 3/7/2019
Pruebas federadas: Cadete Dobles Masculino, Absoluto Dobles Masculino, Veterano/a +40 Dobles Femenino, Veterano/a +40 Dobles Masculino
16 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de II RANKING ESCUELA DE TENIS JUSTO AL REVES
Comienzo: 2/19/2019
Pruebas open: SUB 13 Individual Masculino, SUB 11 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 4 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 3 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 2 Individual Masculino, OPEN - NIVEL I Individual Masculino, SUB 11 Individual Masculino, SUB 13 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 4 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 3 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 2 Individual Masculino, OPEN - NIVEL I Individual Masculino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Masculino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Masculino, CADETE TERCERA Individual Masculino, CADETE SEGUNDA Individual Masculino, CADETE TERCERA Individual Masculino, CADETE SEGUNDA Individual Masculino
146 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de CTO SOC DE TENIS RCTG IND Y DOB MASC P1
Comienzo: 2/18/2019
Pruebas open: Absoluto Dobles Masculino, GRUPO1 Individual Masculino, GRUPO2 Individual Masculino, GRUPO3 Individual Masculino, Consolación: GRUPO1 Individual Masculino, Consolación: GRUPO2 Individual Masculino, Consolación: GRUPO3 Individual Masculino
60 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de LIGA SOC DE TENIS RCTG IND FEM, DOB FEM y MIX
Comienzo: 2/18/2019
Pruebas open: GRUPO1 Individual Femenino, GRUPO2 Individual Femenino, Absoluto Dobles Femenino, Absoluto Dobles Mixto
28 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de 1er Torneo Circuito Federado Marineda
Comienzo: 2/4/2019
Pruebas federadas: Absoluto Individual Femenino, Consolación: Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Consolación: Absoluto Individual Masculino
14 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de Cto. Social Sabadell Herrero - RCTG
Comienzo: 8/20/2018
Pruebas open: Absoluto Individual Femenino, Dobles Dobles Masculino, Dobles Dobles Femenino, GRUPO1 Individual Masculino, GRUPO2 Individual Masculino, GRUPO3 Individual Masculino, Consolación: Absoluto Individual Femenino, Consolación: GRUPO1 Individual Masculino, Consolación: GRUPO2 Individual Masculino, Consolación: GRUPO3 Individual Masculino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino, Consolación: Veteranos Junior +35 Individual Masculino, Veterano/a +45 Individual Masculino, Consolación: Veterano/a +45 Individual Masculino, Veterano/a +55 Individual Masculino, Consolación: Veterano/a +55 Individual Masculino
98 inscripciones
Cuadros
Cartel de circuito lucense 2018 3A prueba carnaval
Comienzo: Sin definir aún.
Pruebas federadas: Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino
71 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Comienzo: Sin definir aún.
Pruebas open: Benjamín Individual Femenino
Cartel de I COPA LUCENSE DE TENIS (FASE DE VUELTA)
Comienzo: Sin definir aún.
Pruebas open: MIXTO INDIVIDUAL Individual Masculino, SUB 12 Individual Masculino
60 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros