Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y su experiencia de navegación. Si sigue navegando, entendemos que acepta su uso. Más información
Cartel de IV Torneo JOYERIA JAEL
Comienzo: 6/21/2019
Pruebas federadas: Benjamín Individual Femenino, Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Femenino, Júnior Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Veteranas Junior +35 Individual Femenino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino, Veterano/a +45 Individual Femenino, Veterano/a +45 Individual Masculino, Veterano/a +55 Individual Femenino, Veterano/a +55 Individual Masculino
Pruebas open: Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino
114 inscripciones
Inscríbete
Quedan 3 días para cerrar la inscripción.
Cartel de I Torneo Völkl Juvenil-Absoluto
Comienzo: 6/22/2019
Pruebas federadas: Júnior Individual Femenino, Júnior Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino
20 inscripciones
Inscríbete
Quedan 4 días para cerrar la inscripción.
Cartel de II Copa CALLEJA Juvenil
Comienzo: 6/29/2019
Pruebas federadas: Benjamín Individual Femenino, Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino
29 inscripciones
Inscríbete
Quedan 10 días para cerrar la inscripción.
Cartel de Copa CALLEJA 2019
Comienzo: 6/29/2019
Pruebas federadas: Absoluto Individual Masculino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino
7 inscripciones
Inscríbete
Quedan 10 días para cerrar la inscripción.
Cartel de II Torneo de Verano
Comienzo: 7/1/2019
Pruebas federadas: Benjamín Individual Femenino, Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Femenino, Júnior Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Veteranas Junior +35 Individual Femenino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino
7 inscripciones
Inscríbete
Quedan 15 días para cerrar la inscripción.
Cartel de OURENSE OUPEN 2019
Comienzo: 7/12/2019
Pruebas federadas: Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino
Inscríbete
Quedan 23 días para cerrar la inscripción.
Cartel de II CTO. SOCIAL ABSOLUTO FEDERADO RCTG
Comienzo: 7/22/2019
Pruebas federadas: Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino
Inscríbete
Quedan 33 días para cerrar la inscripción.
Cartel de III CIRCUITO LUCENSE DE TENIS-MASTER FINAL
Comienzo: 6/8/2019
Pruebas federadas: Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Júnior Individual Masculino, Absoluto Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino
46 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de OPEN BANCO DE ALIMENTOS 19
Comienzo: 6/8/2019
Pruebas federadas: Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Masculino, Júnior Individual Masculino, Cadete Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Infantil Individual Femenino, Cadete Individual Femenino, Júnior Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Veteranos Junior +35 Individual Femenino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino, Veterano/a +45 Individual Masculino
38 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de 4ª Prueba Circuito Federado Marineda
Comienzo: 6/3/2019
Pruebas federadas: Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Consolación: Absoluto Individual Femenino, Consolación: Absoluto Individual Masculino
11 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de Torneo Interno Concello de Cambre
Comienzo: 6/1/2019
Pruebas open: OPEN - NIVEL I Individual Masculino, OPEN - NIVEL 2 Individual Masculino, Absoluto Individual Masculino
33 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de MÁSTER CIRCUITO SOCIAL DE TENIS RCTG
Comienzo: 6/1/2019
Pruebas open: Absoluto Dobles Masculino, GRUPO1 Individual Masculino, GRUPO2 Individual Masculino, GRUPO3 Individual Masculino
35 inscripciones
Cuadros
Cartel de social abierto tenis as termas
Comienzo: 5/20/2019
Pruebas federadas: Benjamín Individual Femenino, Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Masculino, Absoluto Individual Masculino, Veteranos Junior +35 Individual Masculino
107 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de Torneo de Tenis UDC 2019
Comienzo: 5/6/2019
Pruebas open: ABSOLUTO II Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino
35 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de CTO SOC DE TENIS RCTG IND Y DOB MASC P2
Comienzo: 4/29/2019
Pruebas open: Absoluto Dobles Masculino, GRUPO1 Individual Masculino, GRUPO2 Individual Masculino, GRUPO3 Individual Masculino, Consolación: GRUPO1 Individual Masculino, Consolación: GRUPO2 Individual Masculino, Consolación: GRUPO3 Individual Masculino
60 inscripciones
Cuadros
Cartel de II RANKING ESCUELA DE TENIS JUSTO AL REVES
Comienzo: 2/19/2019
Pruebas open: SUB 13 Individual Masculino, SUB 11 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 4 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 3 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 2 Individual Masculino, OPEN - NIVEL I Individual Masculino, SUB 11 Individual Masculino, SUB 13 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 4 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 3 Individual Masculino, OPEN - NIVEL 2 Individual Masculino, OPEN - NIVEL I Individual Masculino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Masculino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Masculino, CADETE TERCERA Individual Masculino, CADETE SEGUNDA Individual Masculino, CADETE TERCERA Individual Masculino, CADETE SEGUNDA Individual Masculino
146 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de LIGA SOC DE TENIS RCTG IND FEM, DOB FEM y MIX
Comienzo: 2/18/2019
Pruebas open: GRUPO1 Individual Femenino, GRUPO2 Individual Femenino, Absoluto Dobles Femenino, Absoluto Dobles Mixto
28 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de I COPA LUCENSE DE TENIS (FASE DE VUELTA)
Comienzo: Sin definir aún.
Pruebas open: MIXTO INDIVIDUAL Individual Masculino, SUB 12 Individual Masculino
60 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros