Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y su experiencia de navegación. Si sigue navegando, entendemos que acepta su uso. Más información
XV TORNEO CLAE VIAJES SAN ROQUE
Lista de preinscritos

A continuación podrás ver una lista de los jugadores preinscritos para este torneo. La columna "Confirmado" indica si dicho jugador ya está inscrito o aun figura como preinscrito.

Si no lo has hecho aún, anímate a inscribirte. Para ello puedes usar este enlace:

Inscribirse en este torneo

Alevín Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7684196 ACCION MARIÑO, MARTA OK
7709324 ÁLVAREZ BANDERA, SOFÍA OK
7707807 FAJARDO ARANDA, CANDELA OK
7678826 FERNÁNDEZ MARTÍS, SIRA OK
7692347 LUCIO CORA, ARIADNA OK
7692355 MAGÁN CASCALLAR, CARLOTA OK
7686390 PEREZ VILA, CARMEN OK

Alevín Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7705067 AGRELO VILLALBA, DANI OK
7709316 ÁLVAREZ BANDERA, NICOLÁS OK
7716311 BOUZADA VÉLEZ, MIGUEL OK
7707774 COUSO FERNÁNDEZ, ALEJANDRO OK
7707815 FERNÁNDEZ CORES, MARTÍN OK
7709341 GARCÍA CESAR, YAGO OK
7692529 MENDEZ GARIDO, IKER OK
7716353 NOVÁS RODRÍGUEZ, LUIS OK
7708971 OTERO FONTÁN, HUGO OK
7690458 PEREZ VILA, ESTEBAN OK
7681861 REBOREDO ORGE, ALEJANDRO --
7687710 REBOREDO ORGE, YAGO OK

Infantil Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7716113 BRIONES DE LA BARRERA, MARIÑA OK
7707807 FAJARDO ARANDA, CANDELA OK
7692347 LUCIO CORA, ARIADNA OK
7692355 MAGÁN CASCALLAR, CARLOTA OK
7686390 PEREZ VILA, CARMEN OK
7705108 RODIÑO BRIONES, SANDRA OK

Infantil Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7705067 AGRELO VILLALBA, DANI OK
7676200 BERDUGO GONZALEZ, JORGE OK
7707774 COUSO FERNÁNDEZ, ALEJANDRO OK
7707815 FERNÁNDEZ CORES, MARTÍN OK
7682603 OTERO BEZANNIER, PABLO OK
7681861 REBOREDO ORGE, ALEJANDRO OK
7680954 VILLAVERDE BOUZA, MATIAS OK

Cadete Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7660922 CASARES ABEIJÓN, PAULA OK
7688487 DEL RIO MENDEZ, ANTIA OK
7688495 DEL RIO MENDEZ, SALMA OK
7675103 DEL VALLE VIDAL, LUCIA OK
7661251 LARROSA FERNANDEZ, LUCIA OK

Cadete Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7663918 FERNANDEZ GUEDE, MANUEL OK
FERNÁNDEZ GUEDE, MANUEL --
7692397 LÓPEZ GAGO, IVÁN OK
7675088 PÉREZ BALLESTER, ISMAEL OK
7662952 REGUEIRO CORRAL, NICOLAS OK

Absoluto Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado

Absoluto Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7663918 FERNANDEZ GUEDE, MANUEL OK
FERNÁNDEZ GUEDE, MANUEL --
7657987 MARTINEZ VARELA, ALEJANDRO OK
7691919 OROIS BARREIRO, JOSE ANTONIO OK
7662952 REGUEIRO CORRAL, NICOLAS OK
7616941 SANCHEZ FERNANDEZ, MIGUEL OK
7646170 VILAS LOPEZ, RAFAEL OK
LicenciaJugador/esCategoríasConfirmado
7684196ACCION MARIÑO, MARTAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7705067AGRELO VILLALBA, DANIAlevín Individual Masculino (Federada)OK
Infantil Individual Masculino (Federada)OK
7709316ÁLVAREZ BANDERA, NICOLÁSAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7709324ÁLVAREZ BANDERA, SOFÍAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7676200BERDUGO GONZALEZ, JORGEInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7716311BOUZADA VÉLEZ, MIGUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7716113BRIONES DE LA BARRERA, MARIÑAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7660922CASARES ABEIJÓN, PAULACadete Individual Femenino (Federada)OK
7707774COUSO FERNÁNDEZ, ALEJANDROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
Infantil Individual Masculino (Federada)OK
7688487DEL RIO MENDEZ, ANTIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7688495DEL RIO MENDEZ, SALMACadete Individual Femenino (Federada)OK
7675103DEL VALLE VIDAL, LUCIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7707807FAJARDO ARANDA, CANDELAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
Infantil Individual Femenino (Federada)OK
7707815FERNÁNDEZ CORES, MARTÍNAlevín Individual Masculino (Federada)OK
Infantil Individual Masculino (Federada)OK
7663918FERNANDEZ GUEDE, MANUELCadete Individual Masculino (Federada)OK
Absoluto Individual Masculino (Federada)OK
FERNÁNDEZ GUEDE, MANUELCadete Individual Masculino (Federada)--
FERNÁNDEZ GUEDE, MANUELAbsoluto Individual Masculino (Federada)--
7678826FERNÁNDEZ MARTÍS, SIRAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7709341GARCÍA CESAR, YAGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7661251LARROSA FERNANDEZ, LUCIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7692397LÓPEZ GAGO, IVÁNCadete Individual Masculino (Federada)OK
7692347LUCIO CORA, ARIADNAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
Infantil Individual Femenino (Federada)OK
7692355MAGÁN CASCALLAR, CARLOTAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
Infantil Individual Femenino (Federada)OK
7657987MARTINEZ VARELA, ALEJANDROAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7692529MENDEZ GARIDO, IKERAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7716353NOVÁS RODRÍGUEZ, LUISAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7691919OROIS BARREIRO, JOSE ANTONIOAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7682603OTERO BEZANNIER, PABLOInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7708971OTERO FONTÁN, HUGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7675088PÉREZ BALLESTER, ISMAELCadete Individual Masculino (Federada)OK
7686390PEREZ VILA, CARMENAlevín Individual Femenino (Federada)OK
Infantil Individual Femenino (Federada)OK
7690458PEREZ VILA, ESTEBANAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7681861REBOREDO ORGE, ALEJANDROAlevín Individual Masculino (Federada)--
Infantil Individual Masculino (Federada)OK
7687710REBOREDO ORGE, YAGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7662952REGUEIRO CORRAL, NICOLASCadete Individual Masculino (Federada)OK
Absoluto Individual Masculino (Federada)OK
7705108RODIÑO BRIONES, SANDRAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7616941SANCHEZ FERNANDEZ, MIGUELAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7646170VILAS LOPEZ, RAFAELAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7680954VILLAVERDE BOUZA, MATIASInfantil Individual Masculino (Federada)OK
La lista de aceptación estará disponible a partir del próximo Tuesday, October 22, 2019.