Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y su experiencia de navegación. Si sigue navegando, entendemos que acepta su uso. Más información
Ránking de Tenis Menores BABOLAT Zona Indoor
Lista de preinscritos

A continuación podrás ver una lista de los jugadores preinscritos para este torneo. La columna "Confirmado" indica si dicho jugador ya está inscrito o aun figura como preinscrito.

Si no lo has hecho aún, anímate a inscribirte. Para ello puedes usar este enlace:

Inscribirse en este torneo

Absoluto Individual Femenino (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7683990 DA TORRE LORENZO, CECILIA --

Absoluto Individual Masculino (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7675971 AÑON PATIÑO, SHIVANI OK
769075 BELTRAN MAQUEZ, ANDREA OK
7675939 BELTRAN MAQUEZ, PAULA OK
CARAMELO, SARA OK
DA TORRE LORENZO, CECILIA OK
ESTEBAN VIEITES, ADRIAN OK
7701388 FERNANDEZ ARGUDIN, LUIS OK
7712434 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, CARLOS OK
GONZALEZ OTERO, FERNANDO OK
768421 GONZALEZ OTERO, MARIA OK
000000003 LOPEZ GONZALEZ, UXIA OK
00003 LOVERA PAZOS, ANTONIO OK
MEIZOSO GARCIA, JOEL OK
MESEJO VARELA, MARTINA OK
MIGHLANI QUINTERO, ESTHER OK
OROL LEIVAS, ASIER OK
OURO GARCÍA, BRUNO OK
PÉREZ MANCEBO, LUIS OK
7689914 PRATS DE ROSA, PEDRO OK
7652995 RODRIGUEZ PESTONI, KATIA OK
SANCHEZ GARCIA, ARTURO OK
769144 SANCHEZ TELLADO, PABLO OK
SANCHEZ VARELA, JAVIER OK
SARILLE SEOANE, RITA OK
SOUTO PARADELA, CARMEN OK
7674345 SUBIAS BOTANA, XAVIER OK
7660641 VAZQUEZ GONZALEZ, SARA OK
VIRUMBRALES ALVAREZ, DIEGO OK

SUB 17 Individual Masculino (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7675971 AÑON PATIÑO, SHIVANI OK
769075 BELTRAN MAQUEZ, ANDREA OK
7675939 BELTRAN MAQUEZ, PAULA OK
CARAMELO, SARA OK
DA TORRE LORENZO, CECILIA OK
ESTEBAN VIEITES, ADRIAN OK
7701388 FERNANDEZ ARGUDIN, LUIS OK
7712434 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, CARLOS OK
GONZALEZ OTERO, FERNANDO OK
768421 GONZALEZ OTERO, MARIA OK
00003 LOVERA PAZOS, ANTONIO OK
MEIZOSO GARCIA, JOEL OK
MESEJO VARELA, MARTINA OK
MIGHLANI QUINTERO, ESTHER OK
OROL LEIVAS, ASIER OK
OURO GARCÍA, BRUNO OK
PÉREZ MANCEBO, LUIS OK
7689914 PRATS DE ROSA, PEDRO OK
7652995 RODRIGUEZ PESTONI, KATIA OK
769144 SANCHEZ TELLADO, PABLO OK
SANCHEZ VARELA, JAVIER OK
SARILLE SEOANE, RITA OK
SOUTO PARADELA, CARMEN OK
VIRUMBRALES ALVAREZ, DIEGO OK
LicenciaJugador/esCategoríasConfirmado
7675971AÑON PATIÑO, SHIVANIAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
769075BELTRAN MAQUEZ, ANDREAAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
7675939BELTRAN MAQUEZ, PAULAAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
CARAMELO, SARAAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
7683990DA TORRE LORENZO, CECILIAAbsoluto Individual Femenino (Open)--
DA TORRE LORENZO, CECILIAAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
ESTEBAN VIEITES, ADRIANAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
7701388FERNANDEZ ARGUDIN, LUISAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
7712434FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, CARLOSAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
GONZALEZ OTERO, FERNANDOAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
768421GONZALEZ OTERO, MARIAAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
000000003LOPEZ GONZALEZ, UXIAAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
00003LOVERA PAZOS, ANTONIOAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
MEIZOSO GARCIA, JOELAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
MESEJO VARELA, MARTINAAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
MIGHLANI QUINTERO, ESTHERAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
OROL LEIVAS, ASIERAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
OURO GARCÍA, BRUNOAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
PÉREZ MANCEBO, LUISAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
7689914PRATS DE ROSA, PEDROAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
7652995RODRIGUEZ PESTONI, KATIAAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
SANCHEZ GARCIA, ARTUROAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
769144SANCHEZ TELLADO, PABLOAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
SANCHEZ VARELA, JAVIERAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
SARILLE SEOANE, RITAAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
SOUTO PARADELA, CARMENAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
7674345SUBIAS BOTANA, XAVIERAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
7660641VAZQUEZ GONZALEZ, SARAAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
VIRUMBRALES ALVAREZ, DIEGOAbsoluto Individual Masculino (Open)OK
SUB 17 Individual Masculino (Open)OK
La lista de aceptación estará disponible a partir del próximo Friday, November 08, 2019.