Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y su experiencia de navegación. Si sigue navegando, entendemos que acepta su uso. Más información
III Torneo Aparejadores Lugo
Lista de preinscritos

A continuación podrás ver una lista de los jugadores preinscritos para este torneo. La columna "Confirmado" indica si dicho jugador ya está inscrito o aun figura como preinscrito.

Si no lo has hecho aún, anímate a inscribirte. Para ello puedes usar este enlace:

Inscribirse en este torneo

1ª MASCULINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ ARRIBAS YAÑEZ, ALEJANDRO / PEREZ PRADO, ALBERTO OK
/ BAUTISTA, JUAN / DIEZ GRANDIO, MIGUEL OK
/ CARBALLO LOPEZ, FERNANDO / PRADOS GONZALEZ, BRAIS OK
/ CARBALLO, NICOLAS / VEIGA NÚÑEZ, MIGUEL A. OK
/ CRUZ, JAN LUIS / MARIN FERNANDEZ, JUAN OK
/ DE MATIAS LERALTA, JOSÉ MARIA / SEIJAS VARELA, DOMINGO OK
/ DORADO, RICARDO / GIL, DANIEL OK
/ DOVAL GRANDE, CARLOS ANTONIO / SÁNCHEZ CANCIO, FRANCISCO OK
/ FERNANDEZ CARRICOBA, DAVID / PENEDO FERNANDEZ, JUAN OK
/ GARCÍA PALLAS, ISMAEL / GRAÑA ARRAÑA, NOE OK
/ GIL GARCIA, JULIAN / PARDO NÚÑEZ, CARLOS OK
/ GONZÁLEZ SANMARTÍN, CARLOS / LÓPEZ QUINTELA, ANTONIO OK
/ LOPEZ GARCIA, EDUARDO / NUÑEZ CHAO, GABRIEL OK
/ LÓPEZ PENA, DANIEL / TORRES LAMELA, JOSE OK
/ MUÑIZ REY, ALEJANDRO / VEIGA TOJO, MARCOS OK
/ REAL JIMENEZ, PABLO / SANJIAO ANIDO, RODRIGO OK
/ REY MENDEZ, DIEGO / TRANCHE CARBAJO, JESUS OK
/ RODRÍGUEZ, JAIME / VILLALOBOS, JOSÉ MANUEL OK

2ª MASCULINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ ABUIN MALLO, ROBERTO / SANTOS RODRIGUEZ, DIEGO OK
/ ALVAREZ BUSTO, PAULO / GONZALEZ SERRANO, MARCOS OK
/ ANLLO MONTES, ALEJANDRO / ROA FERNANDEZ, ADRIAN OK
/ BATRES RODRÍGUEZ, IVÁN / LÓPEZ GONZÁLEZ, PEDRO OK
/ CADAHÍA DE VEGA, CARLOS / VÁZQUEZ CEBRAL, CARLOS OK
/ CAMPO DACAL, EUGENIO / ROIS, OMAR OK
/ CARBALLO AGRA, ALONSO / PENA, JESUS OK
/ CASTRO LAMEIRO, JOSE LUIS / VARELA VALIN, JOSE ANGEL OK
/ DA SILVA EXPÓSITO, MANUEL / WELZHOFER, FERNANDO OK
/ FERREIRO COSTAS, XOSÉ / HERRERO CHOUCIÑO, CARLOS OK
/ GARCIA MONZO, JOSE ANTONIO / MAYOR VALDES, BENITO OK
/ GONZÁLEZ BRAÑAS, MANUEL ANGEL / MÉNDEZ PÉREZ, MARCO EMILIO OK
/ GONZÁLEZ MÉNDEZ, ALEJANDRO / MARTÍNEZ LÓPEZ, JOSE ANTONIO OK
/ GONZÁLEZ OTERO, JORGE MARCO / MOURE DÍAZ, JOSE ÁNGEL OK
/ LOMBAO REAL, DIEGO / LOPEZ PEREZ, JORGE OK
/ LÓPEZ, MARCOS / PITA, JAVIER OK
/ LUCAS MORENO, PEDRO / PORTOMEÑE GOMEZ, MARCOS OK
/ MARIN CASTRO, JUAN CARLOS / RODRIGUEZ BLANCO, FRANCISCO JOSÉ OK
/ PAZOS ABAD, ALBERTO / RODRÍGUEZ SENDE, MIGUEL OK
/ SERRANO MARTÍNEZ, JOSE LUIS / VARELA LORENZO, JOSE ÁNGEL OK

1ª FEMENINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ BARGA HERNÁDEZ, ANA / MORENO, LILIANA OK
/ CAMPO RODRIGUEZ, MARÍA JOSÉ / MARIN FERNANDEZ, CAROLINA OK
/ DOBAÑO TORRÓN, ANA / VALIÑO GÓMEZ, IRIA OK
/ GANDOY FERNÁNDEZ, MARIA / LORENZANA BARGUEIRAS, Mª PILAR PATRICIA OK
/ GARCÍA MOURIÑO, VERÓNICA / IGLESIAS OTERO, ANTÍA OK
/ IRAVEDRA IRAVEDRA, ANA / RIVAS LOZANO, MIRIAM OK
/ LAGE SUAREZ, CRISTINA / TRABADA SANCHEZ, SILVIA OK
/ SOARES GOMES, ALECIANE / VEIGA ARIAS, MONICA OK

3ª MASCULINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ ABUIN MALLO, ROBERTO / SANTOS RODRIGUEZ, DIEGO OK
/ ALVAREZ BUSTO, PAULO / GONZALEZ SERRANO, MARCOS OK
/ ANLLO MONTES, ALEJANDRO / ROA FERNANDEZ, ADRIAN OK
/ BATRES RODRÍGUEZ, IVÁN / LÓPEZ GONZÁLEZ, PEDRO OK
/ CADAHÍA DE VEGA, CARLOS / VÁZQUEZ CEBRAL, CARLOS OK
/ CAMPO DACAL, EUGENIO / ROIS, OMAR OK
/ CARBALLO AGRA, ALONSO / PENA, JESUS OK
/ CASTRO LAMEIRO, JOSE LUIS / VARELA VALIN, JOSE ANGEL OK
/ DA SILVA EXPÓSITO, MANUEL / WELZHOFER, FERNANDO OK
/ FERREIRO COSTAS, XOSÉ / HERRERO CHOUCIÑO, CARLOS OK
/ GARCIA MONZO, JOSE ANTONIO / MAYOR VALDES, BENITO OK
/ GONZÁLEZ BRAÑAS, MANUEL ANGEL / MÉNDEZ PÉREZ, MARCO EMILIO OK
/ GONZÁLEZ MÉNDEZ, ALEJANDRO / MARTÍNEZ LÓPEZ, JOSE ANTONIO OK
/ GONZÁLEZ OTERO, JORGE MARCO / MOURE DÍAZ, JOSE ÁNGEL OK
/ LOMBAO REAL, DIEGO / LOPEZ PEREZ, JORGE OK
/ LÓPEZ, MARCOS / PITA, JAVIER OK
/ LUCAS MORENO, PEDRO / PORTOMEÑE GOMEZ, MARCOS OK
/ MARIN CASTRO, JUAN CARLOS / RODRIGUEZ BLANCO, FRANCISCO JOSÉ OK
/ PAZOS ABAD, ALBERTO / RODRÍGUEZ SENDE, MIGUEL OK
/ SERRANO MARTÍNEZ, JOSE LUIS / VARELA LORENZO, JOSE ÁNGEL OK

Consolación: 1ª MASCULINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ ARRIBAS YAÑEZ, ALEJANDRO / PEREZ PRADO, ALBERTO OK
/ BAUTISTA, JUAN / DIEZ GRANDIO, MIGUEL OK
/ CARBALLO, NICOLAS / VEIGA NÚÑEZ, MIGUEL A. OK
/ DE MATIAS LERALTA, JOSÉ MARIA / SEIJAS VARELA, DOMINGO OK
/ GARCÍA PALLAS, ISMAEL / GRAÑA ARRAÑA, NOE OK
/ GIL GARCIA, JULIAN / PARDO NÚÑEZ, CARLOS OK
/ LOPEZ GARCIA, EDUARDO / NUÑEZ CHAO, GABRIEL OK
/ MUÑIZ REY, ALEJANDRO / VEIGA TOJO, MARCOS OK

Consolación: 1ª FEMENINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ DOBAÑO TORRÓN, ANA / VALIÑO GÓMEZ, IRIA OK
/ GANDOY FERNÁNDEZ, MARIA / LORENZANA BARGUEIRAS, Mª PILAR PATRICIA OK
/ GARCÍA MOURIÑO, VERÓNICA / IGLESIAS OTERO, ANTÍA OK
/ SOARES GOMES, ALECIANE / VEIGA ARIAS, MONICA OK
LicenciaJugador/esCategoríasConfirmado
/ ABUIN MALLO, ROBERTO / SANTOS RODRIGUEZ, DIEGO2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ ALVAREZ BUSTO, PAULO / GONZALEZ SERRANO, MARCOS2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ ANLLO MONTES, ALEJANDRO / ROA FERNANDEZ, ADRIAN2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ ARRIBAS YAÑEZ, ALEJANDRO / PEREZ PRADO, ALBERTO1ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 1ª MASCULINA (Open)OK
/ BARGA HERNÁDEZ, ANA / MORENO, LILIANA1ª FEMENINA (Open)OK
/ BATRES RODRÍGUEZ, IVÁN / LÓPEZ GONZÁLEZ, PEDRO2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ BAUTISTA, JUAN / DIEZ GRANDIO, MIGUEL1ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 1ª MASCULINA (Open)OK
/ CADAHÍA DE VEGA, CARLOS / VÁZQUEZ CEBRAL, CARLOS2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ CAMPO DACAL, EUGENIO / ROIS, OMAR2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ CAMPO RODRIGUEZ, MARÍA JOSÉ / MARIN FERNANDEZ, CAROLINA1ª FEMENINA (Open)OK
/ CARBALLO AGRA, ALONSO / PENA, JESUS2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ CARBALLO LOPEZ, FERNANDO / PRADOS GONZALEZ, BRAIS1ª MASCULINA (Open)OK
/ CARBALLO, NICOLAS / VEIGA NÚÑEZ, MIGUEL A.1ª MASCULINA (Open)OK
/ CARBALLO, NICOLAS / VEIGA NÚÑEZ, MIGUEL A.Consolación: 1ª MASCULINA (Open)OK
/ CASTRO LAMEIRO, JOSE LUIS / VARELA VALIN, JOSE ANGEL2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ CRUZ, JAN LUIS / MARIN FERNANDEZ, JUAN1ª MASCULINA (Open)OK
/ DA SILVA EXPÓSITO, MANUEL / WELZHOFER, FERNANDO2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ DE MATIAS LERALTA, JOSÉ MARIA / SEIJAS VARELA, DOMINGO1ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 1ª MASCULINA (Open)OK
/ DOBAÑO TORRÓN, ANA / VALIÑO GÓMEZ, IRIA1ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 1ª FEMENINA (Open)OK
/ DORADO, RICARDO / GIL, DANIEL1ª MASCULINA (Open)OK
/ DOVAL GRANDE, CARLOS ANTONIO / SÁNCHEZ CANCIO, FRANCISCO1ª MASCULINA (Open)OK
/ FERNANDEZ CARRICOBA, DAVID / PENEDO FERNANDEZ, JUAN1ª MASCULINA (Open)OK
/ FERREIRO COSTAS, XOSÉ / HERRERO CHOUCIÑO, CARLOS2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ GANDOY FERNÁNDEZ, MARIA / LORENZANA BARGUEIRAS, Mª PILAR PATRICIA1ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 1ª FEMENINA (Open)OK
/ GARCIA MONZO, JOSE ANTONIO / MAYOR VALDES, BENITO2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ GARCÍA MOURIÑO, VERÓNICA / IGLESIAS OTERO, ANTÍA1ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 1ª FEMENINA (Open)OK
/ GARCÍA PALLAS, ISMAEL / GRAÑA ARRAÑA, NOE1ª MASCULINA (Open)OK
/ GARCÍA PALLAS, ISMAEL / GRAÑA ARRAÑA, NOEConsolación: 1ª MASCULINA (Open)OK
/ GIL GARCIA, JULIAN / PARDO NÚÑEZ, CARLOS1ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 1ª MASCULINA (Open)OK
/ GONZÁLEZ BRAÑAS, MANUEL ANGEL / MÉNDEZ PÉREZ, MARCO EMILIO2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ GONZÁLEZ MÉNDEZ, ALEJANDRO / MARTÍNEZ LÓPEZ, JOSE ANTONIO2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ GONZÁLEZ OTERO, JORGE MARCO / MOURE DÍAZ, JOSE ÁNGEL2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ GONZÁLEZ SANMARTÍN, CARLOS / LÓPEZ QUINTELA, ANTONIO1ª MASCULINA (Open)OK
/ IRAVEDRA IRAVEDRA, ANA / RIVAS LOZANO, MIRIAM1ª FEMENINA (Open)OK
/ LAGE SUAREZ, CRISTINA / TRABADA SANCHEZ, SILVIA1ª FEMENINA (Open)OK
/ LOMBAO REAL, DIEGO / LOPEZ PEREZ, JORGE2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ LOPEZ GARCIA, EDUARDO / NUÑEZ CHAO, GABRIEL1ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 1ª MASCULINA (Open)OK
/ LÓPEZ PENA, DANIEL / TORRES LAMELA, JOSE1ª MASCULINA (Open)OK
/ LÓPEZ, MARCOS / PITA, JAVIER2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ LUCAS MORENO, PEDRO / PORTOMEÑE GOMEZ, MARCOS2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ MARIN CASTRO, JUAN CARLOS / RODRIGUEZ BLANCO, FRANCISCO JOSÉ2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ MUÑIZ REY, ALEJANDRO / VEIGA TOJO, MARCOS1ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 1ª MASCULINA (Open)OK
/ PAZOS ABAD, ALBERTO / RODRÍGUEZ SENDE, MIGUEL2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ REAL JIMENEZ, PABLO / SANJIAO ANIDO, RODRIGO1ª MASCULINA (Open)OK
/ REY MENDEZ, DIEGO / TRANCHE CARBAJO, JESUS1ª MASCULINA (Open)OK
/ RODRÍGUEZ, JAIME / VILLALOBOS, JOSÉ MANUEL1ª MASCULINA (Open)OK
/ SERRANO MARTÍNEZ, JOSE LUIS / VARELA LORENZO, JOSE ÁNGEL2ª MASCULINA (Open)OK
3ª MASCULINA (Open)OK
/ SOARES GOMES, ALECIANE / VEIGA ARIAS, MONICA1ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 1ª FEMENINA (Open)OK
La lista de aceptación estará disponible a partir del próximo Tuesday, December 17, 2019.