Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y su experiencia de navegación. Si sigue navegando, entendemos que acepta su uso. Más información
1º OPEN MARINEDA SPADEL
Lista de preinscritos

A continuación podrás ver una lista de los jugadores preinscritos para este torneo. La columna "Confirmado" indica si dicho jugador ya está inscrito o aun figura como preinscrito.

Si no lo has hecho aún, anímate a inscribirte. Para ello puedes usar este enlace:

Inscribirse en este torneo

MASCULINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado

2ª MASCULINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ ALVAREZ CARREIRO, PABLO / CASTAÑEDA FRAGA, ÁNGEL OK
/ ALVAREZ GAMBINI, GUSTAVO / LOPEZ SAENZ, JULIAN OK
/ ÁLVAREZ MOSQUERA, JAVI / HUETO RICO, GUILLERMO OK
/ ALVAREZ UNDABEITIA, NICOLAS / OLMO VILLA, ALEX OK
/ BALZA ECHEITA, IÑIGO / MARIÑO ARAGUNDE, FERNANDO OK
/ BARBA, DAVID / RIOS, CARLOS OK
/ CASAL BARBUZANO, GONZALO / MARTINEZ ROMASANTA, JUAN CARLOS OK
/ CASTRO CAÑAS, PABLO / IGLESIA IGLESIAS, DANIEL ISMAEL OK
/ CODESIDO ALVAREZ, MANUEL / SOUTO LINARES, MANUEL OK
/ DIAZ PEREIRO, DAVID / GARCIA DIAZ, GERMAN OK
/ DOCAMPO FUENTES, LUIS / REVIEJO TALLÓN, ÁLVARO OK
/ FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO / GARCIA MUÑOZ, CARLOS OK
/ FERNANDEZ ARMAS, JOSE / TEIJIDO FELPETO, PABLO OK
/ FERNÁNDEZ CAL, ALBERTO / SANMIGUEL PÉREZ, CELSO OK
/ FERNANDEZ NOGUEROL, JORGE / PAJON BALSEIRO, ELADIO OK
/ GARCIA GARRIDO, RUBEN / SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, LUIS R. OK
/ GARCIA RIVAS, JORGE / GEADA UZAL, ANTONIO OK
/ GARCÍA VÁZQUEZ, ADRIÁN / GONZALEZ SANCHEZ, JUAN OK
/ IREGUI SEIJO, MAURO / SABROJO SANTOS, ADRIÁN OK
/ LOZANO SANCHEZ, DIEGO / MEDINA MEDINA, JOSE OK
/ RAMOS CAPELAN, HUGO / RAMOS CAPELÁN, PABLO OK
/ RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES / SOUSA GONZALEZ, AGUSTIN OK

3ª MASCULINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ AMOEDO, CARLOS / SEIJAS RODRÍGUEZ, PABLO OK
/ ARRAÑA DÍAZ, UXÍO / GRAÑA ARRAÑA, NOE OK
/ BAMONDE CACHÓN, PABLO / MATEO TAPIA, DAVID OK
/ BOTANA GARCIA, MARCOS / CASTRO GONZALEZ, MANUEL OK
/ CAINZOS, EMILIO / PITA, ALEJANDRO OK
/ CAMBRE LOSADA, IVAN / GONZÁLEZ GONZÁLEZ, CASIANO OK
/ CASCUDO MUÑIZ, JUAN CARLOS / FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR OK
/ CRIBEIRO GONZÁLEZ, MARTÍN / FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO OK
/ FERNANDEZ PEREIRO, JOSE ANGEL / GALAN VAZQUEZ, BORJA OK
/ GARCIA GALLARDO, ROBERTO / JUANE PARDEIRO, PABLO OK
/ GARCIA REIJA, JUAN CARLOS / GARCIA ROMERO, JOSE MANUEL OK
/ GUEVARA GUEVARA, ANDRES / HERNANDEZ SILVEIRA, ELOY OK
/ HERNANDEZ REY, JUAN / HERNANDEZ REY, MIGUEL ANGEL OK
/ HERNANDEZ, ELOY / MACHO, JOSE OK
/ LAMAS, JUAN / NOVOA, ALFONSO OK
/ LORENZO SIERRA, RAFAEL / PEDREIRA VARELA, EDUARDO OK
/ MARFANY, PEDRO / TRILLO PREGO, ANTONIO OK
/ MARINEZ RIVAS, CELSO / TRINCADO GARCIA, PABLO OK
/ MARTIN, JOSE LUIS / PRIETO, ANTÓN OK
/ MOAR DIAZ, JOSE MIGUEL / SANTISO TAIBO, HUGO OK
/ PEREZ SANCHEZ, MANUEL / VILLAMOR, JOSE RAMON OK
/ PIÑEIRO, FRANCISCO / PIÑON, JOSE LUIS OK

FEMENINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ ANTA ORTEGA, MARTA / RUA BERMUDEZ, MARIA OK
/ AREAN BUJAN, ROSA MARIA / RINCON SAAVEDRA, TERESA OK
/ CARRO MARENTES, TANIA MARIA / LOPEZ DIAZ, MARTA OK
/ DE RAMON, CAROLINA MONTENEGRO / DUCET TEIXEIRA, EVA OK
/ GALAN ROCA, LAURA / GALLEN ARIMONT, JUDIT OK
/ MARTINEZ GARNACHO, LAURA CAROLINA / VARA PERNAS, RAQUEL OK
/ REBOREDO BARREIRO, ALSIRA / VALLES BARBEITO, LUCIA OK
/ RODRIGUEZ FERNANDEZ, JULIA / SOUTO FERNANDEZ, PAULA OK

2ª FEMENINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ ARES SALGADO, LORENA / PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA OK
/ CARRO MARENTES, TANIA MARIA / RELLAN LOPEZ, CARMEN OK
/ CASTELLANOS JIMENEZ, LAURA / VARELA MARTINEZ, MARTA OK
/ CERDAN SANDOVAL, BELEN / LABARTA MANDRIÑAN, BELEN OK
/ LOPEZ SANTAMARIA, MONTSERRAT / PEREZ FERNANDEZ, MARTA OK
/ NOVOA PAIS, MÓNICA / VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA OK
/ SOUSA GONZALEZ, SOFIA / VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA OK

3ª FEMENINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ ECARRI PEREZ, VALERIA / GARCÍA LÓPEZ, ANTÍA OK
/ FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA / QUINTANA CASTRO, IRIA OK
/ GONZALEZ ABAL, MARTA / LOPEZ FERNANDEZ, SANDRA OK
/ MARTINEZ RIVEIRO, ANA / RODRIGUEZ SOTO, MARA OK
/ RODRÍGUEZ BOLAÑO, ASUN / SENDÓN BLANCO, MARTA OK
/ ROMERA CALLEJA, TERESA / ROMERA CALLEJA, SUSANA OK

MIXTA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ ALVAREZ CARREIRO, PABLO / PASCUAL SEIJAS, SILVIA OK
/ AREAN BUJAN, ROSA MARIA / ARRAEZ FRANCO, ALEJANDRO OK
/ ARES SALGADO, LORENA / FERREÑO GONZALEZ, MARCOS OK
/ DE RAMON, CAROLINA MONTENEGRO / VELO TRASPUESTO, CARLOS OK
/ FERNÁNDEZ CAL, ALBERTO / VILLAR GONZALEZ, ROCIO OK
/ GALLEN ARIMONT, JUDIT / GARCIA DIAZ, GERMAN OK
/ IGLESIA IGLESIAS, DANIEL ISMAEL / MARTINEZ GARNACHO, LAURA CAROLINA OK
/ JUANE PARDEIRO, PABLO / RINCON SAAVEDRA, TERESA OK
/ MEDINA MEDINA, JOSE / SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA OK
/ NAVAS CAO, ANGEL RODRIGUEZ / SOUTO FERNANDEZ, PAULA OK
/ RAFAEL ESTEBAN, SUSANA DE / VAZQUEZ DIEZ, PABLO OK

2ª MIXTA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ AF, KIKO / MARTINEZ RIVEIRO, ANA OK
/ ALONSO VARELA, ITZIAR / OTERO PEREZ, PABLO OK
/ ALVAREZ GAMBINI, GUSTAVO / ROMERA CALLEJA, TERESA OK
/ BARBA, DAVID / CARRO MARENTES, TANIA MARIA OK
/ BARCIA MONTERO, MERCEDES / GONZÁLEZ GOMEZ, JONATHAN OK
/ BERINI PITA DA VEIGA, MARIA / SEIJAS RODRÍGUEZ, PABLO OK
/ BERNARDEZ IGLESIAS, FATIMA / CASAL BARBUZANO, GONZALO OK
/ BRANDARIZ RUEDA, JUANCHU / ROMERA CALLEJA, SUSANA OK
/ DÍAZ PEREIRO, DAVID / GARCÍA DEBER, DAVID OK
/ DOMENECH LÓPEZ, GONZALO / RABADE, MARTA OK
/ DOPAZO FREIRIA, MARIA DEL CARMEN / FARIÑA INFANTE, VICTOR OK
/ FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ / GEADA UZAL, ANTONIO OK
/ GARCÍA RIVAS, JORGE / RODRÍGUEZ SOTO, MARA OK
/ GOMEZ PARLANGE, PAULA / NIEBLA GARCIA, ALBERTO OK
/ LOPEZ FERNANDEZ, SANDRA / LOPEZ FILGUEIRA, DAVID OK
/ LOPEZ GARCIA, NOELIA / LOPEZ GARCIA, NOELIA OK
/ LOPEZ YANGUAS, ALVARO / VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA OK
/ MARTIN FRAGA, ERICK / SABUZ, ANA OK
/ MARTINEZ ROMASANTA, JUAN CARLOS / NOVOA, MONICA OK
/ RODRIGUEZ LORENZO, JUAN / RODRIGUEZ MACÍA, MARIBEL OK
/ SEVILLA LÓPEZ, MARTA / VARELA VEIGA, ROBERTO OK

Sub 16 Mixta (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado

4ª FEMENINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ BARREIRO BUÑO, ANA / SILVEIRA, ISABEL OK
/ BUSTO MARTINEZ, ISABEL / LEIRA MARTINEZ, MARGARITA OK
/ CARAMES, BARBARA / PATIÑO CARAMÉS, GALA OK
/ CASTELO, MARTA / PORTO, MARIA OK
/ CORTIZAS MOSQUERA, GEMA / PIÑEIRO, FERNANDA OK
/ ESTEVEZ BOTAS, ELISABETH / LISTA REGUIRA, MARIA JESUS OK
/ MARCOS ALONSO, SONIA / PERMUY BALADO, LUCIA OK
/ MARTÍN ULLAN, ANALÍ / SEOANE CARRILLO, MARIA OK
/ PUENTE, GLORIA / SABUZ, ANA OK
/ RAMA RIVAS, MARTINA / ROSELL RIMBAN, BEATRIZ OK

Consolación: 4ª FEMENINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ BARREIRO BUÑO, ANA / SILVEIRA, ISABEL OK
/ BUSTO MARTINEZ, ISABEL / LEIRA MARTINEZ, MARGARITA OK
/ CASTELO, MARTA / PORTO, MARIA OK
/ CORTIZAS MOSQUERA, GEMA / PIÑEIRO, FERNANDA OK
/ ESTEVEZ BOTAS, ELISABETH / LISTA REGUIRA, MARIA JESUS OK
/ MARTÍN ULLAN, ANALÍ / SEOANE CARRILLO, MARIA OK

Consolación: 2ª MASCULINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ BARBA, DAVID / RIOS, CARLOS OK
/ CODESIDO ALVAREZ, MANUEL / SOUTO LINARES, MANUEL OK
/ DIAZ PEREIRO, DAVID / GARCIA DIAZ, GERMAN OK
/ FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO / GARCIA MUÑOZ, CARLOS OK
/ FERNÁNDEZ CAL, ALBERTO / SANMIGUEL PÉREZ, CELSO OK
/ FERNANDEZ NOGUEROL, JORGE / PAJON BALSEIRO, ELADIO OK
/ GARCIA GARRIDO, RUBEN / SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, LUIS R. OK
/ GARCÍA VÁZQUEZ, ADRIÁN / GONZALEZ SANCHEZ, JUAN OK

Consolación: 3ª MASCULINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ CAINZOS, EMILIO / PITA, ALEJANDRO OK
/ GARCIA REIJA, JUAN CARLOS / GARCIA ROMERO, JOSE MANUEL OK
/ GUEVARA GUEVARA, ANDRES / HERNANDEZ SILVEIRA, ELOY OK
/ HERNANDEZ REY, JUAN / HERNANDEZ REY, MIGUEL ANGEL --
/ HERNANDEZ, ELOY / MACHO, JOSE OK
/ LORENZO SIERRA, RAFAEL / PEDREIRA VARELA, EDUARDO OK
/ MARFANY, PEDRO / TRILLO PREGO, ANTONIO OK
/ MARINEZ RIVAS, CELSO / TRINCADO GARCIA, PABLO OK
/ PEREZ SANCHEZ, MANUEL / VILLAMOR, JOSE RAMON OK
/ PIÑEIRO, FRANCISCO / PIÑON, JOSE LUIS OK

Consolación: 2ª FEMENINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ ARES SALGADO, LORENA / PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA OK
/ CASTELLANOS JIMENEZ, LAURA / VARELA MARTINEZ, MARTA OK
/ CERDAN SANDOVAL, BELEN / LABARTA MANDRIÑAN, BELEN OK

Consolación: FEMENINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ ANTA ORTEGA, MARTA / RUA BERMUDEZ, MARIA OK
/ CARRO MARENTES, TANIA MARIA / LOPEZ DIAZ, MARTA OK
/ GALAN ROCA, LAURA / GALLEN ARIMONT, JUDIT OK
/ REBOREDO BARREIRO, ALSIRA / VALLES BARBEITO, LUCIA OK

Consolación: MIXTA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ ALVAREZ CARREIRO, PABLO / PASCUAL SEIJAS, SILVIA --
/ AREAN BUJAN, ROSA MARIA / ARRAEZ FRANCO, ALEJANDRO OK
/ ARES SALGADO, LORENA / FERREÑO GONZALEZ, MARCOS OK
/ JUANE PARDEIRO, PABLO / RINCON SAAVEDRA, TERESA OK

Consolación: 2ª MIXTA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ AF, KIKO / MARTINEZ RIVEIRO, ANA OK
/ ALONSO VARELA, ITZIAR / OTERO PEREZ, PABLO OK
/ BARCIA MONTERO, MERCEDES / GONZÁLEZ GOMEZ, JONATHAN OK
/ BERINI PITA DA VEIGA, MARIA / SEIJAS RODRÍGUEZ, PABLO OK
/ BRANDARIZ RUEDA, JUANCHU / ROMERA CALLEJA, SUSANA OK
/ DOMENECH LÓPEZ, GONZALO / RABADE, MARTA OK
/ DOPAZO FREIRIA, MARIA DEL CARMEN / FARIÑA INFANTE, VICTOR OK
/ GOMEZ PARLANGE, PAULA / NIEBLA GARCIA, ALBERTO OK
/ LOPEZ FERNANDEZ, SANDRA / LOPEZ FILGUEIRA, DAVID OK
/ MARTIN FRAGA, ERICK / SABUZ, ANA OK
/ RODRIGUEZ LORENZO, JUAN / RODRIGUEZ MACÍA, MARIBEL OK
/ SEVILLA LÓPEZ, MARTA / VARELA VEIGA, ROBERTO OK

Consolación: 3ª FEMENINA (Open)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
/ FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA / QUINTANA CASTRO, IRIA OK
/ RODRÍGUEZ BOLAÑO, ASUN / SENDÓN BLANCO, MARTA OK
/ ROMERA CALLEJA, TERESA / ROMERA CALLEJA, SUSANA OK
LicenciaJugador/esCategoríasConfirmado
/ AF, KIKO / MARTINEZ RIVEIRO, ANA2ª MIXTA (Open)OK
Consolación: 2ª MIXTA (Open)OK
/ ALONSO VARELA, ITZIAR / OTERO PEREZ, PABLO2ª MIXTA (Open)OK
Consolación: 2ª MIXTA (Open)OK
/ ALVAREZ CARREIRO, PABLO / CASTAÑEDA FRAGA, ÁNGEL2ª MASCULINA (Open)OK
/ ALVAREZ CARREIRO, PABLO / PASCUAL SEIJAS, SILVIAMIXTA (Open)OK
Consolación: MIXTA (Open)--
/ ALVAREZ GAMBINI, GUSTAVO / LOPEZ SAENZ, JULIAN2ª MASCULINA (Open)OK
/ ALVAREZ GAMBINI, GUSTAVO / ROMERA CALLEJA, TERESA2ª MIXTA (Open)OK
/ ÁLVAREZ MOSQUERA, JAVI / HUETO RICO, GUILLERMO2ª MASCULINA (Open)OK
/ ALVAREZ UNDABEITIA, NICOLAS / OLMO VILLA, ALEX2ª MASCULINA (Open)OK
/ AMOEDO, CARLOS / SEIJAS RODRÍGUEZ, PABLO3ª MASCULINA (Open)OK
/ ANTA ORTEGA, MARTA / RUA BERMUDEZ, MARIAFEMENINA (Open)OK
Consolación: FEMENINA (Open)OK
/ AREAN BUJAN, ROSA MARIA / ARRAEZ FRANCO, ALEJANDROMIXTA (Open)OK
Consolación: MIXTA (Open)OK
/ AREAN BUJAN, ROSA MARIA / RINCON SAAVEDRA, TERESAFEMENINA (Open)OK
/ ARES SALGADO, LORENA / FERREÑO GONZALEZ, MARCOSMIXTA (Open)OK
Consolación: MIXTA (Open)OK
/ ARES SALGADO, LORENA / PEREZ MOSQUERA, ESTEFANIA2ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 2ª FEMENINA (Open)OK
/ ARRAÑA DÍAZ, UXÍO / GRAÑA ARRAÑA, NOE3ª MASCULINA (Open)OK
/ BALZA ECHEITA, IÑIGO / MARIÑO ARAGUNDE, FERNANDO2ª MASCULINA (Open)OK
/ BAMONDE CACHÓN, PABLO / MATEO TAPIA, DAVID3ª MASCULINA (Open)OK
/ BARBA, DAVID / CARRO MARENTES, TANIA MARIA2ª MIXTA (Open)OK
/ BARBA, DAVID / RIOS, CARLOS2ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 2ª MASCULINA (Open)OK
/ BARCIA MONTERO, MERCEDES / GONZÁLEZ GOMEZ, JONATHAN2ª MIXTA (Open)OK
Consolación: 2ª MIXTA (Open)OK
/ BARREIRO BUÑO, ANA / SILVEIRA, ISABEL4ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 4ª FEMENINA (Open)OK
/ BERINI PITA DA VEIGA, MARIA / SEIJAS RODRÍGUEZ, PABLO2ª MIXTA (Open)OK
Consolación: 2ª MIXTA (Open)OK
/ BERNARDEZ IGLESIAS, FATIMA / CASAL BARBUZANO, GONZALO2ª MIXTA (Open)OK
/ BOTANA GARCIA, MARCOS / CASTRO GONZALEZ, MANUEL3ª MASCULINA (Open)OK
/ BRANDARIZ RUEDA, JUANCHU / ROMERA CALLEJA, SUSANA2ª MIXTA (Open)OK
Consolación: 2ª MIXTA (Open)OK
/ BUSTO MARTINEZ, ISABEL / LEIRA MARTINEZ, MARGARITA4ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 4ª FEMENINA (Open)OK
/ CAINZOS, EMILIO / PITA, ALEJANDRO3ª MASCULINA (Open)OK
/ CAINZOS, EMILIO / PITA, ALEJANDROConsolación: 3ª MASCULINA (Open)OK
/ CAMBRE LOSADA, IVAN / GONZÁLEZ GONZÁLEZ, CASIANO3ª MASCULINA (Open)OK
/ CARAMES, BARBARA / PATIÑO CARAMÉS, GALA4ª FEMENINA (Open)OK
/ CARRO MARENTES, TANIA MARIA / LOPEZ DIAZ, MARTAFEMENINA (Open)OK
/ CARRO MARENTES, TANIA MARIA / LOPEZ DIAZ, MARTAConsolación: FEMENINA (Open)OK
/ CARRO MARENTES, TANIA MARIA / RELLAN LOPEZ, CARMEN2ª FEMENINA (Open)OK
/ CASAL BARBUZANO, GONZALO / MARTINEZ ROMASANTA, JUAN CARLOS2ª MASCULINA (Open)OK
/ CASCUDO MUÑIZ, JUAN CARLOS / FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR3ª MASCULINA (Open)OK
/ CASTELLANOS JIMENEZ, LAURA / VARELA MARTINEZ, MARTA2ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 2ª FEMENINA (Open)OK
/ CASTELO, MARTA / PORTO, MARIA4ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 4ª FEMENINA (Open)OK
/ CASTRO CAÑAS, PABLO / IGLESIA IGLESIAS, DANIEL ISMAEL2ª MASCULINA (Open)OK
/ CERDAN SANDOVAL, BELEN / LABARTA MANDRIÑAN, BELEN2ª FEMENINA (Open)OK
/ CERDAN SANDOVAL, BELEN / LABARTA MANDRIÑAN, BELENConsolación: 2ª FEMENINA (Open)OK
/ CODESIDO ALVAREZ, MANUEL / SOUTO LINARES, MANUEL2ª MASCULINA (Open)OK
/ CODESIDO ALVAREZ, MANUEL / SOUTO LINARES, MANUELConsolación: 2ª MASCULINA (Open)OK
/ CORTIZAS MOSQUERA, GEMA / PIÑEIRO, FERNANDA4ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 4ª FEMENINA (Open)OK
/ CRIBEIRO GONZÁLEZ, MARTÍN / FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO3ª MASCULINA (Open)OK
/ DE RAMON, CAROLINA MONTENEGRO / DUCET TEIXEIRA, EVAFEMENINA (Open)OK
/ DE RAMON, CAROLINA MONTENEGRO / VELO TRASPUESTO, CARLOSMIXTA (Open)OK
/ DÍAZ PEREIRO, DAVID / GARCÍA DEBER, DAVID2ª MIXTA (Open)OK
/ DIAZ PEREIRO, DAVID / GARCIA DIAZ, GERMAN2ª MASCULINA (Open)OK
/ DIAZ PEREIRO, DAVID / GARCIA DIAZ, GERMANConsolación: 2ª MASCULINA (Open)OK
/ DOCAMPO FUENTES, LUIS / REVIEJO TALLÓN, ÁLVARO2ª MASCULINA (Open)OK
/ DOMENECH LÓPEZ, GONZALO / RABADE, MARTA2ª MIXTA (Open)OK
/ DOMENECH LÓPEZ, GONZALO / RABADE, MARTAConsolación: 2ª MIXTA (Open)OK
/ DOPAZO FREIRIA, MARIA DEL CARMEN / FARIÑA INFANTE, VICTOR2ª MIXTA (Open)OK
/ DOPAZO FREIRIA, MARIA DEL CARMEN / FARIÑA INFANTE, VICTORConsolación: 2ª MIXTA (Open)OK
/ ECARRI PEREZ, VALERIA / GARCÍA LÓPEZ, ANTÍA3ª FEMENINA (Open)OK
/ ESTEVEZ BOTAS, ELISABETH / LISTA REGUIRA, MARIA JESUS4ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 4ª FEMENINA (Open)OK
/ FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO / GARCIA MUÑOZ, CARLOS2ª MASCULINA (Open)OK
/ FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO / GARCIA MUÑOZ, CARLOSConsolación: 2ª MASCULINA (Open)OK
/ FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA / QUINTANA CASTRO, IRIA3ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 3ª FEMENINA (Open)OK
/ FERNANDEZ ARMAS, JOSE / TEIJIDO FELPETO, PABLO2ª MASCULINA (Open)OK
/ FERNÁNDEZ CAL, ALBERTO / SANMIGUEL PÉREZ, CELSO2ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 2ª MASCULINA (Open)OK
/ FERNÁNDEZ CAL, ALBERTO / VILLAR GONZALEZ, ROCIOMIXTA (Open)OK
/ FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ / GEADA UZAL, ANTONIO2ª MIXTA (Open)OK
/ FERNANDEZ NOGUEROL, JORGE / PAJON BALSEIRO, ELADIO2ª MASCULINA (Open)OK
/ FERNANDEZ NOGUEROL, JORGE / PAJON BALSEIRO, ELADIOConsolación: 2ª MASCULINA (Open)OK
/ FERNANDEZ PEREIRO, JOSE ANGEL / GALAN VAZQUEZ, BORJA3ª MASCULINA (Open)OK
/ GALAN ROCA, LAURA / GALLEN ARIMONT, JUDITFEMENINA (Open)OK
/ GALAN ROCA, LAURA / GALLEN ARIMONT, JUDITConsolación: FEMENINA (Open)OK
/ GALLEN ARIMONT, JUDIT / GARCIA DIAZ, GERMANMIXTA (Open)OK
/ GARCIA GALLARDO, ROBERTO / JUANE PARDEIRO, PABLO3ª MASCULINA (Open)OK
/ GARCIA GARRIDO, RUBEN / SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, LUIS R.2ª MASCULINA (Open)OK
/ GARCIA GARRIDO, RUBEN / SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, LUIS R.Consolación: 2ª MASCULINA (Open)OK
/ GARCIA REIJA, JUAN CARLOS / GARCIA ROMERO, JOSE MANUEL3ª MASCULINA (Open)OK
/ GARCIA REIJA, JUAN CARLOS / GARCIA ROMERO, JOSE MANUELConsolación: 3ª MASCULINA (Open)OK
/ GARCIA RIVAS, JORGE / GEADA UZAL, ANTONIO2ª MASCULINA (Open)OK
/ GARCÍA RIVAS, JORGE / RODRÍGUEZ SOTO, MARA2ª MIXTA (Open)OK
/ GARCÍA VÁZQUEZ, ADRIÁN / GONZALEZ SANCHEZ, JUAN2ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 2ª MASCULINA (Open)OK
/ GOMEZ PARLANGE, PAULA / NIEBLA GARCIA, ALBERTO2ª MIXTA (Open)OK
/ GOMEZ PARLANGE, PAULA / NIEBLA GARCIA, ALBERTOConsolación: 2ª MIXTA (Open)OK
/ GONZALEZ ABAL, MARTA / LOPEZ FERNANDEZ, SANDRA3ª FEMENINA (Open)OK
/ GUEVARA GUEVARA, ANDRES / HERNANDEZ SILVEIRA, ELOY3ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 3ª MASCULINA (Open)OK
/ HERNANDEZ REY, JUAN / HERNANDEZ REY, MIGUEL ANGEL3ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 3ª MASCULINA (Open)--
/ HERNANDEZ, ELOY / MACHO, JOSE3ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 3ª MASCULINA (Open)OK
/ IGLESIA IGLESIAS, DANIEL ISMAEL / MARTINEZ GARNACHO, LAURA CAROLINAMIXTA (Open)OK
/ IREGUI SEIJO, MAURO / SABROJO SANTOS, ADRIÁN2ª MASCULINA (Open)OK
/ JUANE PARDEIRO, PABLO / RINCON SAAVEDRA, TERESAMIXTA (Open)OK
/ JUANE PARDEIRO, PABLO / RINCON SAAVEDRA, TERESAConsolación: MIXTA (Open)OK
/ LAMAS, JUAN / NOVOA, ALFONSO3ª MASCULINA (Open)OK
/ LOPEZ FERNANDEZ, SANDRA / LOPEZ FILGUEIRA, DAVID2ª MIXTA (Open)OK
/ LOPEZ FERNANDEZ, SANDRA / LOPEZ FILGUEIRA, DAVIDConsolación: 2ª MIXTA (Open)OK
/ LOPEZ GARCIA, NOELIA / LOPEZ GARCIA, NOELIA2ª MIXTA (Open)OK
/ LOPEZ SANTAMARIA, MONTSERRAT / PEREZ FERNANDEZ, MARTA2ª FEMENINA (Open)OK
/ LOPEZ YANGUAS, ALVARO / VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA2ª MIXTA (Open)OK
/ LORENZO SIERRA, RAFAEL / PEDREIRA VARELA, EDUARDO3ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 3ª MASCULINA (Open)OK
/ LOZANO SANCHEZ, DIEGO / MEDINA MEDINA, JOSE2ª MASCULINA (Open)OK
/ MARCOS ALONSO, SONIA / PERMUY BALADO, LUCIA4ª FEMENINA (Open)OK
/ MARFANY, PEDRO / TRILLO PREGO, ANTONIO3ª MASCULINA (Open)OK
/ MARFANY, PEDRO / TRILLO PREGO, ANTONIOConsolación: 3ª MASCULINA (Open)OK
/ MARINEZ RIVAS, CELSO / TRINCADO GARCIA, PABLO3ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 3ª MASCULINA (Open)OK
/ MARTIN FRAGA, ERICK / SABUZ, ANA2ª MIXTA (Open)OK
Consolación: 2ª MIXTA (Open)OK
/ MARTÍN ULLAN, ANALÍ / SEOANE CARRILLO, MARIA4ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 4ª FEMENINA (Open)OK
/ MARTIN, JOSE LUIS / PRIETO, ANTÓN3ª MASCULINA (Open)OK
/ MARTINEZ GARNACHO, LAURA CAROLINA / VARA PERNAS, RAQUELFEMENINA (Open)OK
/ MARTINEZ RIVEIRO, ANA / RODRIGUEZ SOTO, MARA3ª FEMENINA (Open)OK
/ MARTINEZ ROMASANTA, JUAN CARLOS / NOVOA, MONICA2ª MIXTA (Open)OK
/ MEDINA MEDINA, JOSE / SOTELO FEIJÓO, ANA MARIAMIXTA (Open)OK
/ MOAR DIAZ, JOSE MIGUEL / SANTISO TAIBO, HUGO3ª MASCULINA (Open)OK
/ NAVAS CAO, ANGEL RODRIGUEZ / SOUTO FERNANDEZ, PAULAMIXTA (Open)OK
/ NOVOA PAIS, MÓNICA / VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA2ª FEMENINA (Open)OK
/ PEREZ SANCHEZ, MANUEL / VILLAMOR, JOSE RAMON3ª MASCULINA (Open)OK
Consolación: 3ª MASCULINA (Open)OK
/ PIÑEIRO, FRANCISCO / PIÑON, JOSE LUIS3ª MASCULINA (Open)OK
/ PIÑEIRO, FRANCISCO / PIÑON, JOSE LUISConsolación: 3ª MASCULINA (Open)OK
/ PUENTE, GLORIA / SABUZ, ANA4ª FEMENINA (Open)OK
/ RAFAEL ESTEBAN, SUSANA DE / VAZQUEZ DIEZ, PABLOMIXTA (Open)OK
/ RAMA RIVAS, MARTINA / ROSELL RIMBAN, BEATRIZ4ª FEMENINA (Open)OK
/ RAMOS CAPELAN, HUGO / RAMOS CAPELÁN, PABLO2ª MASCULINA (Open)OK
/ REBOREDO BARREIRO, ALSIRA / VALLES BARBEITO, LUCIAFEMENINA (Open)OK
Consolación: FEMENINA (Open)OK
/ RODRÍGUEZ BOLAÑO, ASUN / SENDÓN BLANCO, MARTA3ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 3ª FEMENINA (Open)OK
/ RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES / SOUSA GONZALEZ, AGUSTIN2ª MASCULINA (Open)OK
/ RODRIGUEZ FERNANDEZ, JULIA / SOUTO FERNANDEZ, PAULAFEMENINA (Open)OK
/ RODRIGUEZ LORENZO, JUAN / RODRIGUEZ MACÍA, MARIBEL2ª MIXTA (Open)OK
Consolación: 2ª MIXTA (Open)OK
/ ROMERA CALLEJA, SUSANA / ROMERA CALLEJA, TERESA3ª FEMENINA (Open)OK
Consolación: 3ª FEMENINA (Open)OK
/ SEVILLA LÓPEZ, MARTA / VARELA VEIGA, ROBERTO2ª MIXTA (Open)OK
Consolación: 2ª MIXTA (Open)OK
/ SOUSA GONZALEZ, SOFIA / VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA2ª FEMENINA (Open)OK
La lista de aceptación estará disponible a partir del próximo Friday, March 06, 2015.