Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y su experiencia de navegación. Si sigue navegando, entendemos que acepta su uso. Más información
4ª Prueba Circuito Gallego BABOLAT
Lista de preinscritos

A continuación podrás ver una lista de los jugadores preinscritos para este torneo. La columna "Confirmado" indica si dicho jugador ya está inscrito o aun figura como preinscrito.

Si no lo has hecho aún, anímate a inscribirte. Para ello puedes usar este enlace:

Inscribirse en este torneo

Alevín Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7663794 BALIÑA RODRIGUEZ, REBECA OK
7660568 BLANCO DUARTE, VALENTINA OK
7660922 CASARES ABEIJÓN, PAULA OK
7667853 DE LA PUENTE RIOBO, HELENA OK
7670533 DEL CUETO MOURIÑO, MARIA OK
7677125 GARAIZABAL TOURIS, CARLOTA OK
7675880 GARCÍA-REBOREDO SÁNCHEZ, ALEJANDRA OK
7663546 MARTÍNEZ SANMARTÍN, SARA OK
7647566 MARTINEZ-REBOREDO LAMELA, LUCIA OK
7662366 NÓVOA SÁNCHEZ, ANA OK
7633226 PITA-ROMERO GRANDAL, ANA OK
7648051 PRIETO SIEIRO, LAURA OK
7661392 SAMPEDRO HAMILTON, ANDREA OK
7663520 TRELLES CAO, BEATRIZ OK
7673058 VAZQUEZ PEREZ, ALEJANDRA OK

Alevín Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7648762 ALVAREZ DOMINGUEZ, CARLOS OK
7648754 DOMINGUEZ ALVAREZ, IAGO OK
7648853 FERNANDEZ COUTO GOI, BORJA OK
7648845 FERNANDEZ COUTO GOI, DAVID OK
7663918 FERNANDEZ GUEDE, MANUEL OK
7660576 GARCIA SUAREZ, DANIEL OK
7654230 GESTEIRO GARCIA, ALEJANDRO OK
7654248 GOMEZ DE CASTRO, NICOLAS OK
7658125 GOMEZ TOJA, PEDRO OK
7655379 GONZALEZ-CANEDO MARTINEZ, LUIS OK
7656674 MARTINEZ ALVAREZ, SAMUEL OK
7656260 OTERO MEDIERO, JOSE MANUEL OK
7654959 PÉREZ CRESPO, RODRIGO OK
10317841 RODENAS GUIJARRO, PEDRO OK
7666491 TARRIO PONTE, ANDER OK
7647897 VARELA NIETO, IGNACIO OK

Infantil Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7657284 AGIS LEIRO, SARA OK
7643910 BAÑOS RODRIGUEZ, CARLA OK
7649637 DEL BARRIO BLANCO, CARLA OK
7660336 DEVESA FERNANDEZ, SILVIA OK
7657698 DIAZ LOPEZ, MARIA OK
7647566 MARTINEZ-REBOREDO LAMELA, LUCIA OK
7657276 OTERO VILLAVERDE, MARIA OK
7669833 SANCHEZ CRESPO, ALBA OK
7657797 SOTO BLANCO, LAURA OK

Infantil Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7622906 ALBERICH MEGINO, JAIME OK
7655949 ANDRÉS OLIVEIRA, JESÚS OK
7645130 ASENJO PEREZ, MARCOS OK
7641039 BASANTA DÍAZ, JOSÉ OK
7639068 CAO PARDAL, DAVID OK
7650626 CRESPO ROZADOS, MIGUEL OK
7632103 DE LA PUENTE RIOBÓ, ANTÓN OK
7652911 DEVESA FERNÁNDEZ, ROQUE OK
7641568 LOPEZ HERNANZ, ALBERTO OK
7645669 PEREZ CRESPO, ALEJANDRO OK
7634696 PLEGUEZUELOS LOPEZ, JAVIER OK
7649645 REY GAVELA, ADOLFO OK
7651525 RODRIGUEZ DE ANDRES, SAMUEL ARTURO OK
7630454 RODRIGUEZ GONZALEZ, CARLOS OK
7664510 SANTOS TUBIO, ALEJANDRO OK
7645180 VILARIÑO HERMIDA, NOEL OK

Cadete Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7661186 ALVAREZ TELLO, LAURA OK
7641732 BOUZAS MANEIRO, JESSICA OK
7649637 DEL BARRIO BLANCO, CARLA OK
7650725 GARCIA ARCOS, XIANA OK
7651492 LOPEZ BUENO, CLARA OK
7647912 LOPEZ CHAS, LAURA OK
7634513 MONTULL PIÑEIRO, ANA OK
7636717 PERAZA GALVEZ, LUCIA OK
7626065 PÉREZ CONDE, ANA OK
7660493 ROZADOS BARREIRO, MARTA OK

Cadete Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7631890 ARCA COSTAS, SIMON OK
7639711 BOUZA PUENTE, JESUS S OK
7637418 CEGARRA MAURIZ, VLADIK OK
7621221 DOMINGUEZ ALVAREZ, RICARDO OK
7646279 DOMINGUEZ GARAYZABAL, DIEGO OK
7641568 LOPEZ HERNANZ, ALBERTO OK
7641774 MILLOS IGLESIAS, MARTIN OK
7624423 MONTULL PIÑEIRO, LUIS OK
7650288 NÓVOA SÁNCHEZ, HUGO OK
7639927 PÉREZ-TABERNERO MORA, JAVIER OK
7651525 RODRIGUEZ DE ANDRES, SAMUEL ARTURO OK
7618004 SALVADOR PITA, IAGO OK
7650395 SANTIAGO RODILLA, MANUEL OK
7655155 TRELLES CAO, PABLO OK
7643712 VILAS GILDA, JACOBO OK
7617957 VILLANUEVA CARMONA, MANUEL OK

ALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7663223 ARGIBAY ALLÓ, EMILIO OK
7657705 BERDULLAS CALVIÑO, SAUL OK
7649744 DAFONTE DE RAFAEL, ALEJANDRO OK
7668778 ESPAÑOL FERNÁNDEZ, JAVIER OK
7658258 FERNANDEZ GONZALEZ, MANUEL OK
7657854 GARCIA SAINZ, YAGO IGNACIO OK
7664130 GRANADOS BLANCO, LUIS OK
7655858 LIS ALMUIÑA, GONZALO OK
7669544 LOPEZ VAZQUEZ, BERNARDO OK
7660229 MARTINEZ PAZOS, ALEJANDRO OK
7661384 MOREIRA RODRIGUEZ, MIGUEL OK
7671507 RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ, HÉCTOR OK
7662382 RODRIGUEZ GONZALEZ, PABLO OK
7669784 RODRÍGUEZ GUDIÑA, IAN OK
7651418 SENÍN FERNÁNDEZ, IAGO FRANCISCO OK
7650163 VIZOSO ANSEDES, ALEJANDRO OK

ALEVIN TERCERA Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7660865 ALLENDE MUÑOZ, PABLO OK
7655832 BALLESTEROS CABEZAS, NICOLAS OK
7677109 GONZALEZ ANTON, BRAIS OK
7675921 GONZÁLEZ RIVERA, MIGUEL OK
7658919 LOPEZ CEDRON, PABLO OK
7663504 MARTINEZ-REBOREDO LA, PABLO OK
7659199 PEREZ LOPEZ, ALEX OK
7661467 PORTELA RODRIGUEZ, OSCAR OK
7668348 RODRIGUEZ POUSADA, BRUNO OK

INFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7655957 CAAMAÑO NOVALES, LUIS OK
7652846 CID DOVAL, LUIS OK
7671474 DIÉGUEZ BUCETA, DAVID OK
7663918 FERNANDEZ GUEDE, MANUEL OK
7675872 GARCÍA-REBOREDO SÁNCHEZ, LUIS OK
7654230 GESTEIRO GARCIA, ALEJANDRO OK
7677109 GONZALEZ ANTON, BRAIS OK
7668439 LOPEZ MARTINEZ, PABLO OK
7671375 MARQUES PEREIRA DE SOUSA, JOAO OK
7656260 OTERO MEDIERO, JOSE MANUEL OK
7666467 PERDIZ AMOEDO, ADRIÁN OK
7655006 REBOEIRAS FALCON, PABLO OK
7644380 TOJEIRO GONZALEZ, DIEGO OK
13186615 VAN DEN HURK LOPEZ, NICK OK

CADETE SEGUNDA Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7678305 CORRAL GONZALEZ, PABLO OK
7671375 MARQUES PEREIRA DE SOUSA, JOAO OK
7676466 NAVEIRO RAMOS, ALEX OK
7648043 PERALBA PENA, JORGE OK
7666467 PERDIZ AMOEDO, ADRIÁN OK
7675864 PÉREZ TABOADA, IVÁN OK
7648126 PERNAS GARCIA, ANTONIO OK
7643374 RIVEIRA IGLESIAS, SERGIO OK
7644380 TOJEIRO GONZALEZ, DIEGO OK
7646170 VILAS LOPEZ, RAFAEL OK
LicenciaJugador/esCategoríasConfirmado
7657284AGIS LEIRO, SARAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7622906ALBERICH MEGINO, JAIMEInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7660865ALLENDE MUÑOZ, PABLOALEVIN TERCERA Individual Masculino (Federada)OK
7648762ALVAREZ DOMINGUEZ, CARLOSAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7661186ALVAREZ TELLO, LAURACadete Individual Femenino (Federada)OK
7655949ANDRÉS OLIVEIRA, JESÚSInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7631890ARCA COSTAS, SIMONCadete Individual Masculino (Federada)OK
7663223ARGIBAY ALLÓ, EMILIOALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7645130ASENJO PEREZ, MARCOSInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7663794BALIÑA RODRIGUEZ, REBECAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7655832BALLESTEROS CABEZAS, NICOLASALEVIN TERCERA Individual Masculino (Federada)OK
7643910BAÑOS RODRIGUEZ, CARLAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7641039BASANTA DÍAZ, JOSÉInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7657705BERDULLAS CALVIÑO, SAULALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7660568BLANCO DUARTE, VALENTINAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7639711BOUZA PUENTE, JESUS SCadete Individual Masculino (Federada)OK
7641732BOUZAS MANEIRO, JESSICACadete Individual Femenino (Federada)OK
7655957CAAMAÑO NOVALES, LUISINFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7639068CAO PARDAL, DAVIDInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7660922CASARES ABEIJÓN, PAULAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7637418CEGARRA MAURIZ, VLADIKCadete Individual Masculino (Federada)OK
7652846CID DOVAL, LUISINFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7678305CORRAL GONZALEZ, PABLOCADETE SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7650626CRESPO ROZADOS, MIGUELInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7649744DAFONTE DE RAFAEL, ALEJANDROALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7632103DE LA PUENTE RIOBÓ, ANTÓNInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7667853DE LA PUENTE RIOBO, HELENAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7649637DEL BARRIO BLANCO, CARLAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
Cadete Individual Femenino (Federada)OK
7670533DEL CUETO MOURIÑO, MARIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7652911DEVESA FERNÁNDEZ, ROQUEInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7660336DEVESA FERNANDEZ, SILVIAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7657698DIAZ LOPEZ, MARIAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7671474DIÉGUEZ BUCETA, DAVIDINFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7648754DOMINGUEZ ALVAREZ, IAGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7621221DOMINGUEZ ALVAREZ, RICARDOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7646279DOMINGUEZ GARAYZABAL, DIEGOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7668778ESPAÑOL FERNÁNDEZ, JAVIERALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7648853FERNANDEZ COUTO GOI, BORJAAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7648845FERNANDEZ COUTO GOI, DAVIDAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7658258FERNANDEZ GONZALEZ, MANUELALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7663918FERNANDEZ GUEDE, MANUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
INFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7677125GARAIZABAL TOURIS, CARLOTAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7650725GARCIA ARCOS, XIANACadete Individual Femenino (Federada)OK
7657854GARCIA SAINZ, YAGO IGNACIOALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7660576GARCIA SUAREZ, DANIELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7675880GARCÍA-REBOREDO SÁNCHEZ, ALEJANDRAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7675872GARCÍA-REBOREDO SÁNCHEZ, LUISINFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7654230GESTEIRO GARCIA, ALEJANDROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
INFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7654248GOMEZ DE CASTRO, NICOLASAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7658125GOMEZ TOJA, PEDROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7677109GONZALEZ ANTON, BRAISALEVIN TERCERA Individual Masculino (Federada)OK
INFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7675921GONZÁLEZ RIVERA, MIGUELALEVIN TERCERA Individual Masculino (Federada)OK
7655379GONZALEZ-CANEDO MARTINEZ, LUISAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7664130GRANADOS BLANCO, LUISALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7655858LIS ALMUIÑA, GONZALOALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7651492LOPEZ BUENO, CLARACadete Individual Femenino (Federada)OK
7658919LOPEZ CEDRON, PABLOALEVIN TERCERA Individual Masculino (Federada)OK
7647912LOPEZ CHAS, LAURACadete Individual Femenino (Federada)OK
7641568LOPEZ HERNANZ, ALBERTOInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7668439LOPEZ MARTINEZ, PABLOINFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7669544LOPEZ VAZQUEZ, BERNARDOALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7671375MARQUES PEREIRA DE SOUSA, JOAOINFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
CADETE SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7656674MARTINEZ ALVAREZ, SAMUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7660229MARTINEZ PAZOS, ALEJANDROALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7663546MARTÍNEZ SANMARTÍN, SARAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7663504MARTINEZ-REBOREDO LA, PABLOALEVIN TERCERA Individual Masculino (Federada)OK
7647566MARTINEZ-REBOREDO LAMELA, LUCIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
Infantil Individual Femenino (Federada)OK
7641774MILLOS IGLESIAS, MARTINCadete Individual Masculino (Federada)OK
7634513MONTULL PIÑEIRO, ANACadete Individual Femenino (Federada)OK
7624423MONTULL PIÑEIRO, LUISCadete Individual Masculino (Federada)OK
7661384MOREIRA RODRIGUEZ, MIGUELALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7676466NAVEIRO RAMOS, ALEXCADETE SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7662366NÓVOA SÁNCHEZ, ANAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7650288NÓVOA SÁNCHEZ, HUGOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7656260OTERO MEDIERO, JOSE MANUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
INFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7657276OTERO VILLAVERDE, MARIAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7648043PERALBA PENA, JORGECADETE SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7636717PERAZA GALVEZ, LUCIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7666467PERDIZ AMOEDO, ADRIÁNINFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
CADETE SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7626065PÉREZ CONDE, ANACadete Individual Femenino (Federada)OK
7645669PEREZ CRESPO, ALEJANDROInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7654959PÉREZ CRESPO, RODRIGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7659199PEREZ LOPEZ, ALEXALEVIN TERCERA Individual Masculino (Federada)OK
7675864PÉREZ TABOADA, IVÁNCADETE SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7639927PÉREZ-TABERNERO MORA, JAVIERCadete Individual Masculino (Federada)OK
7648126PERNAS GARCIA, ANTONIOCADETE SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7633226PITA-ROMERO GRANDAL, ANAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7634696PLEGUEZUELOS LOPEZ, JAVIERInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7661467PORTELA RODRIGUEZ, OSCARALEVIN TERCERA Individual Masculino (Federada)OK
7648051PRIETO SIEIRO, LAURAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7655006REBOEIRAS FALCON, PABLOINFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7649645REY GAVELA, ADOLFOInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7643374RIVEIRA IGLESIAS, SERGIOCADETE SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
10317841RODENAS GUIJARRO, PEDROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7651525RODRIGUEZ DE ANDRES, SAMUEL ARTUROInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7671507RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ, HÉCTORALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7630454RODRIGUEZ GONZALEZ, CARLOSInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7662382RODRIGUEZ GONZALEZ, PABLOALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7669784RODRÍGUEZ GUDIÑA, IANALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7668348RODRIGUEZ POUSADA, BRUNOALEVIN TERCERA Individual Masculino (Federada)OK
7660493ROZADOS BARREIRO, MARTACadete Individual Femenino (Federada)OK
7618004SALVADOR PITA, IAGOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7661392SAMPEDRO HAMILTON, ANDREAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7669833SANCHEZ CRESPO, ALBAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7650395SANTIAGO RODILLA, MANUELCadete Individual Masculino (Federada)OK
7664510SANTOS TUBIO, ALEJANDROInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7651418SENÍN FERNÁNDEZ, IAGO FRANCISCOALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7657797SOTO BLANCO, LAURAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7666491TARRIO PONTE, ANDERAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7644380TOJEIRO GONZALEZ, DIEGOINFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
CADETE SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7663520TRELLES CAO, BEATRIZAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7655155TRELLES CAO, PABLOCadete Individual Masculino (Federada)OK
13186615VAN DEN HURK LOPEZ, NICKINFANTIL SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7647897VARELA NIETO, IGNACIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7673058VAZQUEZ PEREZ, ALEJANDRAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7645180VILARIÑO HERMIDA, NOELInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7643712VILAS GILDA, JACOBOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7646170VILAS LOPEZ, RAFAELCADETE SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
7617957VILLANUEVA CARMONA, MANUELCadete Individual Masculino (Federada)OK
7650163VIZOSO ANSEDES, ALEJANDROALEVIN SEGUNDA Individual Masculino (Federada)OK
La lista de aceptación estará disponible a partir del próximo miércoles, 08 de julio de 2015.