Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y su experiencia de navegación. Si sigue navegando, entendemos que acepta su uso. Más información
COPA BABOLAT-TROFEO TERESA HERRERA
Lista de preinscritos

A continuación podrás ver una lista de los jugadores preinscritos para este torneo. La columna "Confirmado" indica si dicho jugador ya está inscrito o aun figura como preinscrito.

Si no lo has hecho aún, anímate a inscribirte. Para ello puedes usar este enlace:

Inscribirse en este torneo

Benjamín Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7671573 ALVAREZ BENEYTO, JAVIER OK
7661243 ALVAREZ SANDE, ADRIAN OK
7676200 BERDUGO GONZÁLEZ, JORGE OK
7657705 BERDULLAS CALVIÑO, SAUL OK
7659545 COTA VAVRINA, ENZO OK
10384494 DEL CASTILLO ROMERO, PELAYO OK
7661079 DOMINGUEZ ESTEVEZ, PEDRO OK
7671549 GARAIZABAL DE LA MONTAÑA, CARLOS OK
7651541 HIDALGO MERA, IAGO OK
7675450 LOURO RODRÍGUEZ-VOLTA, JACOBO OK
7663504 MARTINEZ-REBOREDO LA, PABLO OK
7675517 MAYORAL PENA, DIEGO OK
7670450 MOREIRA RODRÍGUEZ, MANUEL OK
7661368 PARDO MORO, ALEJANDRO OK
7676242 QUIAN DARRIBA, YERAY OK
7682463 SALAZAR SEIJAS, ALFONSO OK
7684146 SALINAS PEREZ, IGNACIO OK
7678660 SOUTO PARADELA, JUAN OK
7666491 TARRIO PONTE, ANDER OK
7662233 VILA MILLARES, DARÍO OK
7650163 VIZOSO ANSEDES, ALEJANDRO OK

Benjamín Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7668653 ALLENDE MUÑOZ, HELENA OK
7674022 CASARES ABEIJON, IRIA OK
7652276 COTA VAVRINOVA, CARLOTA OK
7643241 CUDILLEIRO FARIÑA, SOFIA OK
7667241 ESPIÑEIRA FEAL, LIDIA OK
7659660 FREIRE LEIRA, ALICIA OK
7674460 MORENO SANDE, CANDELA OK
7641435 PEREZ CAMPO, JULIA OK
7671177 PEREZ-TABERNERO MORA, ANA OK
7671268 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARTA OK
7672670 SALAZAR SEIJAS, PAULA OK
7670864 SUÁREZ MATA, CANDELA OK

Alevín Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7654850 ALVAREZ SANDE, EVA OK
7663794 BALIÑA RODRIGUEZ, REBECA OK
7660906 CARRETERO BARRADO, PAULA OK
7660922 CASARES ABEIJÓN, PAULA OK
8794564 CASCOS MONTOTO, MARIA OK
7657185 CLOUGH CASTRILLON, NICOLE OK
7663281 GUILLÉN DE LA TORRE, VICTORIA OK
7655527 GUIMARAENS LOPEZ, CAMINO OK
7648514 LOPEZ NOVO, AINOA OK
7647566 MARTINEZ-REBOREDO, LUCIA OK
7663413 PEREZ-TABERNERO MORA, LUCIA OK
7633226 PITA-ROMERO GRANDAL, ANA OK
7664239 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUCIA OK

Alevín Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7660865 ALLENDE MUÑOZ, PABLO OK
7671565 ALVAREZ BENEYTO, ALVARO OK
7661243 ALVAREZ SANDE, ADRIAN OK
7657705 BERDULLAS CALVIÑO, SAUL OK
7662415 BLANCO ALVAREZ, DAVID OK
7654826 CODESAL CARUNCHO, ZEWDU OK
7650634 CRESPO ROZADOS, OSCAR OK
7649744 DAFONTE DE RAFAEL, ALEJANDRO OK
10334291 DEL CASTILLO ROMERO, IGNACIO OK
7661079 DOMINGUEZ ESTEVEZ, PEDRO OK
7661095 DURAN TABOADA, CARLOS OK
7656856 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, SERGIO OK
7658258 FERNANDEZ GONZALEZ, MANUEL OK
7662241 FRANCESH DEL CASTILLO, SANTIAGO OK
7664289 GARAIZABAL DE LA MONTAÑA, JAVIER OK
7657854 GARCIA SAINZ, YAGO IGNACIO OK
7659355 GONZALEZ DIAZ, FERNANDO OK
7659363 GONZALEZ PEREZ, ANXO OK
7655379 GONZALEZ-CANEDO MARTINEZ, LUIS OK
7675327 GROBAS CUESTA, NICOLAS OK
7668695 GUILLÉN DE LA TORRE, GONZALO OK
7658919 LOPEZ CEDRON, PABLO OK
7659339 LOPEZ VARELA, IAGO OK
7659347 LOPEZ VARELA, PABLO OK
7660956 LOURO GARABOA, IGNACIO OK
7660964 LOURO RODRIGUEZ VOLT, ALVARO OK
7652804 MANCHEÑO DÍAZ, JACOBO OK
7656674 MARTINEZ ALVAREZ, SAMUEL OK
7663504 MARTINEZ-REBOREDO LA, PABLO OK
7666029 MELLA GARCIA, JOSE MIGUEL OK
7661384 MOREIRA RODRIGUEZ, MIGUEL OK
7661368 PARDO MORO, ALEJANDRO OK
7641352 PITA SOUTO, QUIQUE OK
7672745 RODRIGUEZ IGLESIAS, ALVARO LUIS OK
7639414 RODRÍGUEZ RIVERA, ALONSO OK
7678660 SOUTO PARADELA, JUAN OK
148918 TRAN GUAL, PABLO OK
7647897 VARELA NIETO, IGNACIO OK
7652771 VAZQUEZ TORAL, ANDRES OK
7650436 VILLARABIDE VARELA, NOEL OK
7650163 VIZOSO ANSEDES, ALEJANDRO OK

Infantil Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7654850 ALVAREZ SANDE, EVA OK
7643910 BAÑOS RODRIGUEZ, CARLA OK
7657698 DIAZ LOPEZ, MARIA OK
7630785 GARCIA BURGOS, MARTA OK
7655527 GUIMARAENS LOPEZ, CAMINO OK
7648514 LOPEZ NOVO, AINOA OK
7641047 MARTÍNEZ MORAL, UXÍA OK
7647566 MARTINEZ-REBOREDO, LUCIA OK

Infantil Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7622906 ALBERICH MEGINO, JAIME OK
7642540 ALVAREZ VAZQUEZ, SERGIO OK
7641039 BASANTA DÍAZ, JOSÉ OK
7662423 BLANCO ÁLVAREZ, JAIME OK
7639068 CAO PARDAL, DAVID OK
7650626 CRESPO ROZADOS, MIGUEL OK
10334291 DEL CASTILLO ROMERO, IGNACIO OK
7642988 DIAZ LEIRA, JOSE L OK
11357242 GAL OLLERO, FRANCISCO OK
7612957 GARCÍA BURGOS, JUAN OK
7649067 HIDALGO MERA, BRAIS OK
7666029 MELLA GARCIA, JOSE MIGUEL OK
7657664 NIETO LOUREIRO, LOIS OK
7657680 PEREZ SUEIRO, MANUEL OK
7651525 RODRIGUEZ DE ANDRES, SAMUEL ARTURO OK
7639894 RODRÍGUEZ PÉREZ-GRIFFO, DIEGO OK
7631098 RODRÍGUEZ RIVERA, FB:JORGE OK
7650436 VILLARABIDE VARELA, NOEL OK

Cadete Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7647516 GUIMARAENS LÓPEZ-RIOBOO, MARÍA OK
7651492 LOPEZ BUENO, CLARA OK
7647912 LOPEZ CHAS, LAURA OK
7641047 MARTÍNEZ MORAL, UXÍA OK
7626099 MONTERO ESTEVAN, CELIA OK
7626065 PÉREZ CONDE, ANA OK

Cadete Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7622906 ALBERICH MEGINO, JAIME OK
7642540 ALVAREZ VAZQUEZ, SERGIO OK
7641039 BASANTA DÍAZ, JOSÉ OK
7639711 BOUZA PUENTE, JESUS S OK
7639068 CAO PARDAL, DAVID OK
7637418 CEGARRA MAURIZ, VLADIK OK
7650626 CRESPO ROZADOS, MIGUEL OK
7642988 DIAZ LEIRA, JOSE L OK
7623251 FERNANDEZ LABARTA, LUIS EMILIANO OK
7612957 GARCÍA BURGOS, JUAN OK
7639810 LAGE BECERRA, ROBERTO OK
7623235 MONTENEGRO GARAT, JUAN OK
7639927 PÉREZ-TABERNERO MORA, JAVIER OK
7635917 VALIN SANCHEZ, JORGE OK
LicenciaJugador/esCategoríasConfirmado
7622906ALBERICH MEGINO, JAIMEInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7668653ALLENDE MUÑOZ, HELENABenjamín Individual Femenino (Federada)OK
7660865ALLENDE MUÑOZ, PABLOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7671565ALVAREZ BENEYTO, ALVAROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7671573ALVAREZ BENEYTO, JAVIERBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7661243ALVAREZ SANDE, ADRIANBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
Alevín Individual Masculino (Federada)OK
7654850ALVAREZ SANDE, EVAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
Infantil Individual Femenino (Federada)OK
7642540ALVAREZ VAZQUEZ, SERGIOInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7663794BALIÑA RODRIGUEZ, REBECAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7643910BAÑOS RODRIGUEZ, CARLAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7641039BASANTA DÍAZ, JOSÉInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7676200BERDUGO GONZÁLEZ, JORGEBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7657705BERDULLAS CALVIÑO, SAULBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
Alevín Individual Masculino (Federada)OK
7662415BLANCO ALVAREZ, DAVIDAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7662423BLANCO ÁLVAREZ, JAIMEInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7639711BOUZA PUENTE, JESUS SCadete Individual Masculino (Federada)OK
7639068CAO PARDAL, DAVIDInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7660906CARRETERO BARRADO, PAULAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7674022CASARES ABEIJON, IRIABenjamín Individual Femenino (Federada)OK
7660922CASARES ABEIJÓN, PAULAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
8794564CASCOS MONTOTO, MARIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7637418CEGARRA MAURIZ, VLADIKCadete Individual Masculino (Federada)OK
7657185CLOUGH CASTRILLON, NICOLEAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7654826CODESAL CARUNCHO, ZEWDUAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7659545COTA VAVRINA, ENZOBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7652276COTA VAVRINOVA, CARLOTABenjamín Individual Femenino (Federada)OK
7650626CRESPO ROZADOS, MIGUELInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7650634CRESPO ROZADOS, OSCARAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7643241CUDILLEIRO FARIÑA, SOFIABenjamín Individual Femenino (Federada)OK
7649744DAFONTE DE RAFAEL, ALEJANDROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
10334291DEL CASTILLO ROMERO, IGNACIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
Infantil Individual Masculino (Federada)OK
10384494DEL CASTILLO ROMERO, PELAYOBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7642988DIAZ LEIRA, JOSE LInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7657698DIAZ LOPEZ, MARIAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7661079DOMINGUEZ ESTEVEZ, PEDROBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
Alevín Individual Masculino (Federada)OK
7661095DURAN TABOADA, CARLOSAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7667241ESPIÑEIRA FEAL, LIDIABenjamín Individual Femenino (Federada)OK
7656856FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, SERGIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7658258FERNANDEZ GONZALEZ, MANUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7623251FERNANDEZ LABARTA, LUIS EMILIANOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7662241FRANCESH DEL CASTILLO, SANTIAGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7659660FREIRE LEIRA, ALICIABenjamín Individual Femenino (Federada)OK
11357242GAL OLLERO, FRANCISCOInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7671549GARAIZABAL DE LA MONTAÑA, CARLOSBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7664289GARAIZABAL DE LA MONTAÑA, JAVIERAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7612957GARCÍA BURGOS, JUANInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7630785GARCIA BURGOS, MARTAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7657854GARCIA SAINZ, YAGO IGNACIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7659355GONZALEZ DIAZ, FERNANDOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7659363GONZALEZ PEREZ, ANXOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7655379GONZALEZ-CANEDO MARTINEZ, LUISAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7675327GROBAS CUESTA, NICOLASAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7668695GUILLÉN DE LA TORRE, GONZALOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7663281GUILLÉN DE LA TORRE, VICTORIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7655527GUIMARAENS LOPEZ, CAMINOAlevín Individual Femenino (Federada)OK
Infantil Individual Femenino (Federada)OK
7647516GUIMARAENS LÓPEZ-RIOBOO, MARÍACadete Individual Femenino (Federada)OK
7649067HIDALGO MERA, BRAISInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7651541HIDALGO MERA, IAGOBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7639810LAGE BECERRA, ROBERTOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7651492LOPEZ BUENO, CLARACadete Individual Femenino (Federada)OK
7658919LOPEZ CEDRON, PABLOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7647912LOPEZ CHAS, LAURACadete Individual Femenino (Federada)OK
7648514LOPEZ NOVO, AINOAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
Infantil Individual Femenino (Federada)OK
7659339LOPEZ VARELA, IAGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7659347LOPEZ VARELA, PABLOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7660956LOURO GARABOA, IGNACIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7660964LOURO RODRIGUEZ VOLT, ALVAROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7675450LOURO RODRÍGUEZ-VOLTA, JACOBOBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7652804MANCHEÑO DÍAZ, JACOBOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7656674MARTINEZ ALVAREZ, SAMUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7641047MARTÍNEZ MORAL, UXÍAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
Cadete Individual Femenino (Federada)OK
7663504MARTINEZ-REBOREDO LA, PABLOBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
Alevín Individual Masculino (Federada)OK
7647566MARTINEZ-REBOREDO, LUCIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
Infantil Individual Femenino (Federada)OK
7675517MAYORAL PENA, DIEGOBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7666029MELLA GARCIA, JOSE MIGUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
Infantil Individual Masculino (Federada)OK
7623235MONTENEGRO GARAT, JUANCadete Individual Masculino (Federada)OK
7626099MONTERO ESTEVAN, CELIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7670450MOREIRA RODRÍGUEZ, MANUELBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7661384MOREIRA RODRIGUEZ, MIGUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7674460MORENO SANDE, CANDELABenjamín Individual Femenino (Federada)OK
7657664NIETO LOUREIRO, LOISInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7661368PARDO MORO, ALEJANDROBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
Alevín Individual Masculino (Federada)OK
7641435PEREZ CAMPO, JULIABenjamín Individual Femenino (Federada)OK
7626065PÉREZ CONDE, ANACadete Individual Femenino (Federada)OK
7657680PEREZ SUEIRO, MANUELInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7671177PEREZ-TABERNERO MORA, ANABenjamín Individual Femenino (Federada)OK
7639927PÉREZ-TABERNERO MORA, JAVIERCadete Individual Masculino (Federada)OK
7663413PEREZ-TABERNERO MORA, LUCIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7641352PITA SOUTO, QUIQUEAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7633226PITA-ROMERO GRANDAL, ANAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7676242QUIAN DARRIBA, YERAYBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7651525RODRIGUEZ DE ANDRES, SAMUEL ARTUROInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7672745RODRIGUEZ IGLESIAS, ALVARO LUISAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7639894RODRÍGUEZ PÉREZ-GRIFFO, DIEGOInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7639414RODRÍGUEZ RIVERA, ALONSOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7631098RODRÍGUEZ RIVERA, FB:JORGEInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7664239RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUCIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7671268RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARTABenjamín Individual Femenino (Federada)OK
7682463SALAZAR SEIJAS, ALFONSOBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7672670SALAZAR SEIJAS, PAULABenjamín Individual Femenino (Federada)OK
7684146SALINAS PEREZ, IGNACIOBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7678660SOUTO PARADELA, JUANBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
Alevín Individual Masculino (Federada)OK
7670864SUÁREZ MATA, CANDELABenjamín Individual Femenino (Federada)OK
7666491TARRIO PONTE, ANDERBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
148918TRAN GUAL, PABLOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7635917VALIN SANCHEZ, JORGECadete Individual Masculino (Federada)OK
7647897VARELA NIETO, IGNACIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7652771VAZQUEZ TORAL, ANDRESAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7662233VILA MILLARES, DARÍOBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7650436VILLARABIDE VARELA, NOELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
Infantil Individual Masculino (Federada)OK
7650163VIZOSO ANSEDES, ALEJANDROBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
Alevín Individual Masculino (Federada)OK
La lista de aceptación estará disponible a partir del próximo Thursday, December 17, 2015.