Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y su experiencia de navegación. Si sigue navegando, entendemos que acepta su uso. Más información
I Torneo Carnaval ATV -P.2 DR TOUR 2017
Lista de preinscritos

A continuación podrás ver una lista de los jugadores preinscritos para este torneo. La columna "Confirmado" indica si dicho jugador ya está inscrito o aun figura como preinscrito.

Si no lo has hecho aún, anímate a inscribirte. Para ello puedes usar este enlace:

Inscribirse en este torneo

Benjamín Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
768864-3 GARCÍA GUNCHE, JACOBO OK
7688685 GONZALEZ RIVERA, JAVIER OK
7669627 PESQUEIRA FERREIROS, ANXO OK
7681861 REBOREDO ORGE, ALEJANDRO OK
7687710 REBOREDO ORGE, YAGO OK
7688677 YAÑEZ MACEIRA, MARCOS OK

Alevín Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7670202 LORENZO ALONSO, ALEJANDRA OK
7680722 MARTINEZ QUINTANA, ARANAI OK
7684229 MARTINEZ QUINTANA, NAIARA OK
7663314 SANJUAN ARES, CLAUDIA OK

Infantil Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7681770 BERTOLEZ PUENTE, SARA OK
7657789 LORENZO ALONSO, CARLOTA OK
7657771 RIVERO ALVAREZ, MARTA OK
7673058 VAZQUEZ PEREZ, ALEJANDRA OK

Infantil Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7676218 ALVAREZ PREJIGUEIRO, PABLO OK
7655832 BALLESTEROS CABEZAS, NICOLAS OK
7688718 BLANCO GAGO, FRANCISCO OK
8795207 DÍAZ CIENFUEGOS, JOSÉ OK
8794382 FERNANDEZ FERNANDEZ, MARCOS OK
7664130 GRANADOS BLANCO, LUIS OK
7655858 LIS ALMUIÑA, GONZALO OK
7673868 LOPEZ ROMAN, LUCAS OK
10179671 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, JAIME OK
7656260 OTERO MEDIERO, JOSE MANUEL OK
7652094 PEREZ FERNANDEZ, ALEJANDRO OK
7671507 RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ, HÉCTOR OK
7669784 RODRÍGUEZ GUDIÑA, IAN OK
7662689 VÁZQUEZ BUENO, PEDRO OK
7681085 VAZQUEZ PEREZ, IVAN OK

Cadete Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7676218 ALVAREZ PREJIGUEIRO, PABLO OK
7688651 BALTAR LOSADA, MIGUEL OK
7648150 COLLAZO, LUCAS OK
7671474 DIÉGUEZ BUCETA, DAVID OK
7648754 DOMINGUEZ ALVAREZ, IAGO OK
8794382 FERNANDEZ FERNANDEZ, MARCOS OK
7654248 GOMEZ DE CASTRO, NICOLAS OK
7664130 GRANADOS BLANCO, LUIS OK
7673868 LOPEZ ROMAN, LUCAS OK
10179671 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, JAIME OK
7656260 OTERO MEDIERO, JOSE MANUEL OK
7652094 PEREZ FERNANDEZ, ALEJANDRO OK
7662689 VÁZQUEZ BUENO, PEDRO OK
8783533 VIGIL BANCIELLA, JUAN OK

Júnior Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
8781412 CORTE GONZALEZ, CRISTINA OK
8783525 DIAZ VALLINA, LUCIA OK
7650725 GARCIA ARCOS, XIANA OK

Absoluto Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7661186 ALVAREZ TELLO, LAURA OK
7635321 ARREOLA CASAS, RAQUEL OK
8781412 CORTE GONZALEZ, CRISTINA OK
7656822 DÍAZ FERNÁNDEZ, PATRICIA OK
8783525 DIAZ VALLINA, LUCIA OK
7650725 GARCIA ARCOS, XIANA OK
7651492 LOPEZ BUENO, CLARA OK
7637658 MOREYRA GAITAN, MARTINA OK
7660493 ROZADOS BARREIRO, MARTA OK
7649918 SANJUAN ARES, ANTIA OK

Absoluto Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7642540 ALVAREZ VAZQUEZ, SERGIO OK
7646279 DOMINGUEZ GARAYZABAL, DIEGO OK
8781470 GRANDA ALVERA, SANTIAGO OK
7668885 IGLESIAS, JAVIER OK
7003354 LEON REYERO, PABLO OK
7639571 LOPEZ SEÑARIS, NOEL OK
7683601 LORIGA FERNANDEZ, JAVIER OK
7641774 MILLOS IGLESIAS, MARTIN OK
7624423 MONTULL PIÑEIRO, LUIS OK
7666467 PERDIZ AMOEDO, ADRIÁN OK
7618591 RIVAS COSTA, MIGUEL OK
7618004 SALVADOR PITA, IAGO OK
7656129 SANTOS BLANCO, ALFONSO CARLOS OK
7530696 VAZQUEZ ARAMBURU, HECTOR OK
7573901 VEGA VAZQUEZ, ALEJANDRO OK
8783533 VIGIL BANCIELLA, JUAN OK

Veteranos Junior +35 Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7511597 DIAZ LONGA, ANTON OK
7668885 IGLESIAS, JAVIER OK
7003354 LEON REYERO, PABLO OK
7687372 PINTO, FRANCISCO OK
7573901 VEGA VAZQUEZ, ALEJANDRO OK

Veterano/a +45 Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7686887 ARISTEGUI MONGE, FERNANDO OK
7670351 GARCÍA FERNÁNDEZ, MANUEL ANGEL OK
7668885 IGLESIAS, JAVIER OK
7540275 MENDEZ, JAVIER OK
7613567 RODRIGUEZ SANTALLA, ALBERTO OK
7648887 SILVA GONZALEZ, JOAQUIN OK
7671127 VALLEJA MAS, FRANCISCO OK
7671101 VAZQUEZ COSTAL, MANUEL OK
7635462 VAZQUEZ JIMENEZ, ANTONIO OK
7667431 VILAS VILLAR, JOSE MANUEL OK

Veterano/a +50 Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7686887 ARISTEGUI MONGE, FERNANDO OK
3227346 LOUREIRO VILLAR, JAIME OK
7540257 MENDEZ VARELA, JAVIER OK
577215 PEREZ CALO, NILO R. OK
7613567 RODRIGUEZ SANTALLA, ALBERTO OK
7635462 VAZQUEZ JIMENEZ, ANTONIO OK
7667431 VILAS VILLAR, JOSE MANUEL OK

Veterano/a +55 Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7677688 CHIARRONI FERNANDEZ, JOSE JOAQU OK
7650204 CORTIZAS MARTINEZ, JAVIER OK
99119911 DEL RIO ABAL, JOSE LUIS OK
577215 PEREZ CALO, NILO R. OK
7648887 SILVA GONZALEZ, JOAQUIN OK
7530612 TEJO VELOSO, GERARDO OK
7536305 VAZQUEZ SANCHEZ, LINO MIGUEL OK

Alevín Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7670822 CHANTADA, MARCOS OK
8795207 DÍAZ CIENFUEGOS, JOSÉ OK
7679072 DOMINGUEZ CERDEIRA, MARTIN OK
7678222 DOTRAS ANLLO, GUILLERMO OK
7675921 GONZÁLEZ RIVERA, MIGUEL OK
7688453 GRAÑA IZQUIERDO, NUNO OK
7682158 JUNQUERA MARTÍNEZ, PABLO OK
7682108 LAVANDEIRA VILLAR, PABLO OK
7655858 LIS ALMUIÑA, GONZALO OK
7680839 MARTINEZ GONZALEZ, MANUEL OK
7671391 SUEIRO COTO, IKER OK
7673735 VAZQUEZ IGLESIAS, LUCA OK

Benjamín Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7682174 JUNQUERA MARTÍNEZ, SOL OK
7680722 MARTINEZ QUINTANA, ARANAI OK
7684229 MARTINEZ QUINTANA, NAIARA OK
7686390 PEREZ VILA, CARMEN OK

ABSOLUTO II Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7646279 DOMINGUEZ GARAYZABAL, DIEGO OK
8781470 GRANDA ALVERA, SANTIAGO OK
7656129 SANTOS BLANCO, ALFONSO CARLOS OK
7573901 VEGA VAZQUEZ, ALEJANDRO OK
LicenciaJugador/esCategoríasConfirmado
7676218ALVAREZ PREJIGUEIRO, PABLOInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7661186ALVAREZ TELLO, LAURAAbsoluto Individual Femenino (Federada)OK
7642540ALVAREZ VAZQUEZ, SERGIOAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7686887ARISTEGUI MONGE, FERNANDOVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
Veterano/a +50 Individual Masculino (Federada)OK
7635321ARREOLA CASAS, RAQUELAbsoluto Individual Femenino (Federada)OK
7655832BALLESTEROS CABEZAS, NICOLASInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7688651BALTAR LOSADA, MIGUELCadete Individual Masculino (Federada)OK
7681770BERTOLEZ PUENTE, SARAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7688718BLANCO GAGO, FRANCISCOInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7670822CHANTADA, MARCOSAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7677688CHIARRONI FERNANDEZ, JOSE JOAQUVeterano/a +55 Individual Masculino (Federada)OK
7648150COLLAZO, LUCASCadete Individual Masculino (Federada)OK
8781412CORTE GONZALEZ, CRISTINAJúnior Individual Femenino (Federada)OK
Absoluto Individual Femenino (Federada)OK
7650204CORTIZAS MARTINEZ, JAVIERVeterano/a +55 Individual Masculino (Federada)OK
99119911DEL RIO ABAL, JOSE LUISVeterano/a +55 Individual Masculino (Federada)OK
8795207DÍAZ CIENFUEGOS, JOSÉInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Alevín Individual Masculino (Federada)OK
7656822DÍAZ FERNÁNDEZ, PATRICIAAbsoluto Individual Femenino (Federada)OK
7511597DIAZ LONGA, ANTONVeteranos Junior +35 Individual Masculino (Federada)OK
8783525DIAZ VALLINA, LUCIAJúnior Individual Femenino (Federada)OK
Absoluto Individual Femenino (Federada)OK
7671474DIÉGUEZ BUCETA, DAVIDCadete Individual Masculino (Federada)OK
7648754DOMINGUEZ ALVAREZ, IAGOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7679072DOMINGUEZ CERDEIRA, MARTINAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7646279DOMINGUEZ GARAYZABAL, DIEGOAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
ABSOLUTO II Individual Masculino (Federada)OK
7678222DOTRAS ANLLO, GUILLERMOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
8794382FERNANDEZ FERNANDEZ, MARCOSInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7650725GARCIA ARCOS, XIANAJúnior Individual Femenino (Federada)OK
Absoluto Individual Femenino (Federada)OK
7670351GARCÍA FERNÁNDEZ, MANUEL ANGELVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
768864-3GARCÍA GUNCHE, JACOBOBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7654248GOMEZ DE CASTRO, NICOLASCadete Individual Masculino (Federada)OK
7688685GONZALEZ RIVERA, JAVIERBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7675921GONZÁLEZ RIVERA, MIGUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7664130GRANADOS BLANCO, LUISInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
8781470GRANDA ALVERA, SANTIAGOAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
ABSOLUTO II Individual Masculino (Federada)OK
7688453GRAÑA IZQUIERDO, NUNOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7668885IGLESIAS, JAVIERAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
Veteranos Junior +35 Individual Masculino (Federada)OK
Veterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
7682158JUNQUERA MARTÍNEZ, PABLOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7682174JUNQUERA MARTÍNEZ, SOLBenjamín Individual Femenino (Federada)OK
7682108LAVANDEIRA VILLAR, PABLOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7003354LEON REYERO, PABLOAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
Veteranos Junior +35 Individual Masculino (Federada)OK
7655858LIS ALMUIÑA, GONZALOInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Alevín Individual Masculino (Federada)OK
7651492LOPEZ BUENO, CLARAAbsoluto Individual Femenino (Federada)OK
7673868LOPEZ ROMAN, LUCASInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7639571LOPEZ SEÑARIS, NOELAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7670202LORENZO ALONSO, ALEJANDRAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7657789LORENZO ALONSO, CARLOTAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7683601LORIGA FERNANDEZ, JAVIERAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
3227346LOUREIRO VILLAR, JAIMEVeterano/a +50 Individual Masculino (Federada)OK
7680839MARTINEZ GONZALEZ, MANUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7680722MARTINEZ QUINTANA, ARANAIAlevín Individual Femenino (Federada)OK
Benjamín Individual Femenino (Federada)OK
7684229MARTINEZ QUINTANA, NAIARAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
Benjamín Individual Femenino (Federada)OK
10179671MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, JAIMEInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7540257MENDEZ VARELA, JAVIERVeterano/a +50 Individual Masculino (Federada)OK
7540275MENDEZ, JAVIERVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
7641774MILLOS IGLESIAS, MARTINAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7624423MONTULL PIÑEIRO, LUISAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7637658MOREYRA GAITAN, MARTINAAbsoluto Individual Femenino (Federada)OK
7656260OTERO MEDIERO, JOSE MANUELInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7666467PERDIZ AMOEDO, ADRIÁNAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
577215PEREZ CALO, NILO R.Veterano/a +50 Individual Masculino (Federada)OK
Veterano/a +55 Individual Masculino (Federada)OK
7652094PEREZ FERNANDEZ, ALEJANDROInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7686390PEREZ VILA, CARMENBenjamín Individual Femenino (Federada)OK
7669627PESQUEIRA FERREIROS, ANXOBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7687372PINTO, FRANCISCOVeteranos Junior +35 Individual Masculino (Federada)OK
7681861REBOREDO ORGE, ALEJANDROBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7687710REBOREDO ORGE, YAGOBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
7618591RIVAS COSTA, MIGUELAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7657771RIVERO ALVAREZ, MARTAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7671507RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ, HÉCTORInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7669784RODRÍGUEZ GUDIÑA, IANInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7613567RODRIGUEZ SANTALLA, ALBERTOVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
Veterano/a +50 Individual Masculino (Federada)OK
7660493ROZADOS BARREIRO, MARTAAbsoluto Individual Femenino (Federada)OK
7618004SALVADOR PITA, IAGOAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7649918SANJUAN ARES, ANTIAAbsoluto Individual Femenino (Federada)OK
7663314SANJUAN ARES, CLAUDIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7656129SANTOS BLANCO, ALFONSO CARLOSAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
ABSOLUTO II Individual Masculino (Federada)OK
7648887SILVA GONZALEZ, JOAQUINVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
Veterano/a +55 Individual Masculino (Federada)OK
7671391SUEIRO COTO, IKERAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7530612TEJO VELOSO, GERARDOVeterano/a +55 Individual Masculino (Federada)OK
7671127VALLEJA MAS, FRANCISCOVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
7530696VAZQUEZ ARAMBURU, HECTORAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7662689VÁZQUEZ BUENO, PEDROInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7671101VAZQUEZ COSTAL, MANUELVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
7673735VAZQUEZ IGLESIAS, LUCAAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7635462VAZQUEZ JIMENEZ, ANTONIOVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
Veterano/a +50 Individual Masculino (Federada)OK
7673058VAZQUEZ PEREZ, ALEJANDRAInfantil Individual Femenino (Federada)OK
7681085VAZQUEZ PEREZ, IVANInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7536305VAZQUEZ SANCHEZ, LINO MIGUELVeterano/a +55 Individual Masculino (Federada)OK
7573901VEGA VAZQUEZ, ALEJANDROAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
Veteranos Junior +35 Individual Masculino (Federada)OK
ABSOLUTO II Individual Masculino (Federada)OK
8783533VIGIL BANCIELLA, JUANCadete Individual Masculino (Federada)OK
Absoluto Individual Masculino (Federada)OK
7667431VILAS VILLAR, JOSE MANUELVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
Veterano/a +50 Individual Masculino (Federada)OK
7688677YAÑEZ MACEIRA, MARCOSBenjamín Individual Masculino (Federada)OK
La lista de aceptación estará disponible a partir del próximo viernes, 24 de febrero de 2017.