Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y su experiencia de navegación. Si sigue navegando, entendemos que acepta su uso. Más información
Campeonato Gallego Alevín y cadete 2018
Lista de preinscritos

A continuación podrás ver una lista de los jugadores preinscritos para este torneo. La columna "Confirmado" indica si dicho jugador ya está inscrito o aun figura como preinscrito.

Si no lo has hecho aún, anímate a inscribirte. Para ello puedes usar este enlace:

Inscribirse en este torneo

Alevín Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7688461 ABREU IGLESIAS, MARCOS OK
7678149 ALVAREZ CASTRO, NESTOR OK
7670468 ÁLVAREZ GONZÁLEZ, HUGO OK
7661243 ALVAREZ SANDE, ADRIAN OK
7681845 BANDIN CANDAMIO, JAVIER OK
7683750 BASTEIRO MARCOS, MIGUEL OK
7688221 BENITO, JAIME OK
7676200 BERDUGO GONZALEZ, JORGE OK
7667689 CALVIÑO RODRÍGUEZ, JAIME OK
7689526 CAMESELLE ARROYO, ALBERTO OK
7692420 CARRETO MARTINEZ, RAUL OK
7693296 CASTRO FERNÁNDEZ, SERGIO OK
7680946 DEL CASTILLO LAMPÓN, MIGUEL OK
7679121 DIAZ ESTEVEZ, IZAN OK
7679072 DOMINGUEZ CERDEIRA, MARTIN OK
7675210 DOMÍNGUEZ ESTÉVEZ, SERGIO OK
7678222 DOTRAS ANLLO, GUILLERMO OK
7690135 DURÁN RODRÍGUEZ, HUGO OK
7671549 GARAIZABAL DE LA MONTAÑA, CARLOS OK
7686043 GARCIA BERDEAL, IGNACIO OK
7688643 GARCIA GUNCHE, JACOBO OK
7694799 GONZALEZ FERNANDEZ, GONZALO OK
7704771 GREGORES VILA, PABLO OK
7684360 GUTIERREZ RODRIGUEZ-, PEDRO OK
7682158 JUNQUERA MARTÍNEZ, PABLO OK
7705124 LARIÑO FEIJOO, FELIPE OK
7688172 LIMIA ROBLEDA, FLAVIO OK
7690763 LÓPEZ RODRÍGUEZ, JOAQUÍN OK
7683776 LOPEZ SANCHEZ, PABLO OK
7689592 LUACES PENIN, IGNACIO OK
7675476 MACEIRAS BALADO, LUCAS OK
7664148 MARTINEZ NOVOA, IAGO OK
7663504 MARTINEZ-REBOREDO LA, PABLO OK
7678553 MIRANDA ARROYO, ÁLVARO OK
7670450 MOREIRA RODRÍGUEZ, MANUEL OK
7664081 NUÑEZ GARCIA, EDUARDO OK
7686358 OREJÓN BLANCO, MATÍAS OK
7682603 OTERO BEZANNIER, PABLO OK
7689972 PAMPIN CALVELO, DIEGO OK
7661368 PARDO MORO, ALEJANDRO OK
7668421 PEREIRO LOPEZ, ANDRES OK
7669627 PESQUEIRA FERREIROS, ANXO OK
7676242 QUIAN DARRIBA, YERAY OK
7681861 REBOREDO ORGE, ALEJANDRO OK
7687710 REBOREDO ORGE, YAGO OK
7675632 REBOYRAS OCHOA, YAGO OK
7679262 REGUEIRO LARRAÑAGA, CARLOS OK
7680029 RODRIGUEZ FORTES, DANIEL OK
7689964 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SIMÓN OK
7675731 RODRIGUEZ SANCHEZ, MATEO OK
7697248 SANCHEZ ARIAS, MANUEL OK
7700331 SEQUEIROS DOVAL, ALEJANDRO OK
7688990 SONEIRA BOO, ALVARO OK
7674345 SUBIAS BOTANA, XAVIER OK
7671391 SUEIRO COTO, IKER OK
7676838 TEIJEIRO CABARCOS, HUGO OK
7673735 VAZQUEZ IGLESIAS, LUCA OK
7671010 VEIGA MORADO, MARTÍN OK
7662233 VILA MILLARES, DARÍO OK
7680954 VILLAVERDE BOUZA, MATIAS OK

Alevín Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7668653 ALLENDE MUÑOZ, HELENA OK
7688023 ALVAREZ DOMINGUEZ, ISABEL OK
7688015 ALVAREZ DOMINGUEZ, PAULA OK
7671664 AMOEIRO SANTANA, LARA OK
7686275 ARAMBILLET MARTINEZ, CLARA OK
7692496 BREA OLIVEIRA, ALBA OK
7692503 BREA OLIVEIRA, IRENE OK
7667382 CARREJA VARELA, INÉS OK
7674022 CASARES ABEIJON, IRIA OK
7685897 CID NUÑEZ, CLAUDI OK
7687992 CONDE RODRIGUEZ, CANDELA OK
7652276 COTA VAVRINOVA, CARLOTA OK
7688239 DOMÍNGUEZ QUINTAS, CLOE OK
7686283 DONCEL GONZALEZ, LORENA OK
7686019 FEAL PIÑEIRO, CARLA OK
7678826 FERNÁNDEZ MARTÍS, SIRA OK
7688271 FERNÁNDEZ-ESPAÑA COLÓN, EVA OK
7670947 FUENTES VÁZQUEZ, CARMEN OK
7687827 GAGLIARDI MARTIN, MARTINA OK
7681316 GALLEGO RAPALLO, PALOMA OK
7652375 HERMIDA LOPEZ, PAULA OK
7671812 IGLESIAS MONZON, ALEXIA OK
7686374 IGLESIAS URISARRI, LUCIA OK
7682174 JUNQUERA MARTÍNEZ, SOL OK
7678529 LÓPEZ FRAGUELA, LUISA OK
7688601 LORENZO ALONSO, VICTORIA OK
7692347 LUCIO CORA, ARIADNA OK
7692355 MAGÁN CASCALLAR, CARLOTA OK
7680722 MARTINEZ QUINTANA, ARANAI OK
7684229 MARTINEZ QUINTANA, NAIARA OK
7680920 MOLINA MEDRAÑO, MONICA OK
7679436 MORENO LARRAÑAGA, MAYA OK
7662366 NÓVOA SÁNCHEZ, ANA OK
7699541 OBAMA CORDERO, CLAUDIA ORIANA OK
7641435 PEREZ CAMPO, JULIA OK
7686390 PEREZ VILA, CARMEN OK
7678587 PICALLO ÁLVAREZ, LEA OK
7682629 REGUEIRO VÁZQUEZ, ALEJANDRA OK
7671268 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARTA OK
7678157 SAMPEDRO ALVAREZ, SOFIA OK
7659842 SANCHEZ CARRO, ANDREA OK
7678917 SOMOZA RODRIGUEZ, ALICIA OK
7678909 SOMOZA RODRIGUEZ, MENCIA OK
7659884 TRILLO PITA DA VEIGA, BLANCA OK
7690523 VARELA NIETO, CAROLINA OK
7652549 VAZQUEZ CARRACEDO, ALEJANDRA OK
7679395 VAZQUEZ DE OYA, MARTINA OK
7679519 VEIGA MORADO, MARIÑA OK
7678602 VICENTE CIVIDANES, ALBA OK
7678595 VICENTE CIVIDANES, IRENE OK

Cadete Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7648762 ALVAREZ DOMINGUEZ, CARLOS OK
7676218 ALVAREZ PREJIGUEIRO, PABLO OK
7642540 ALVAREZ VAZQUEZ, SERGIO OK
7661235 ALVEAR REY, PABLO OK
7645130 ASENJO PEREZ, MARCOS OK
7645239 BARREIRO RODRIGUEZ, DAVID OK
7654660 BREA RODRIGUEZ, MANUEL OK
7639068 CAO PARDAL, DAVID OK
7642988 DIAZ LEIRA, JOSE L OK
7671474 DIÉGUEZ BUCETA, DAVID OK
7648754 DOMINGUEZ ALVAREZ, IAGO OK
7663918 FERNANDEZ GUEDE, MANUEL OK
7689633 FERNANDEZ-REIJA REZA, DANIEL OK
7696547 GALINDO MADRIÑAN, FERNANDO OK
7664289 GARAIZABAL DE LA MONTAÑA, JAVIER OK
7657854 GARCIA SAINZ, YAGO IGNACIO OK
7660576 GARCIA SUAREZ, DANIEL OK
7654230 GESTEIRO GARCIA, ALEJANDRO OK
7677109 GONZALEZ ANTON, BRAIS OK
7664130 GRANADOS BLANCO, LUIS OK
7650337 HERMIDA CARBALLEIRA, MARTÍN OK
7671771 IGLESIAS MONZON, RODRIGO OK
7641568 LOPEZ HERNANZ, ALBERTO OK
7673868 LOPEZ ROMAN, LUCAS OK
7669544 LOPEZ VAZQUEZ, BERNARDO OK
7661475 MAGALLANES PEREZ, DAVID OK
7671375 MARQUES PEREIRA DE SOUSA, JOAO OK
7667556 MARTIN VAZQUEZ, PABLO OK
7661384 MOREIRA RODRIGUEZ, MIGUEL OK
7657664 NIETO LOUREIRO, LOIS OK
7682281 NOVOA ALVAREZ, JAIME OK
7656260 OTERO MEDIERO, JOSE MANUEL OK
7654959 PÉREZ CRESPO, RODRIGO OK
7652094 PEREZ FERNANDEZ, ALEJANDRO OK
7665063 PEREZ RIVEIRO, DANIEL OK
7634696 PLEGUEZUELOS LOPEZ, JAVIER OK
7688619 PORCU PEREZ, ALESSANDRO OK
7661194 POSSE COBAS, JORGE OK
7655006 REBOEIRAS FALCON, PABLO OK
7649645 REY GAVELA, ADOLFO OK
7666491 TARRIO PONTE, ANDER OK
7681085 VAZQUEZ PEREZ, IVAN OK
7650436 VILLARABIDE VARELA, NOEL OK
7673090 ZAMORANO DA ROCHA, MANUEL OK

Cadete Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7654850 ALVAREZ SANDE, EVA OK
7681770 BERTOLEZ PUENTE, SARA OK
7641732 BOUZAS MANEIRO, JESSICA OK
7681762 CALVO GONZALEZ, VICTORIA OK
7684386 CARRERA RODRIGUEZ, MARIA OK
7660922 CASARES ABEIJÓN, PAULA OK
7677919 CASTRO VAZQUEZ, CELIA OK
7677935 CORRAL HIDALGO, ELSA OK
7648077 COSTAS MOYANO, ANDREA OK
7667853 DE LA PUENTE RIOBO, HELENA OK
7670533 DEL CUETO MOURIÑO, MARIA OK
7688487 DEL RIO MENDEZ, ANTIA OK
7688495 DEL RIO MENDEZ, SALMA OK
7675103 DEL VALLE VIDAL, LUCIA OK
7657698 DIAZ LOPEZ, MARIA OK
7670856 DONCEL GONZALEZ, NATALIA OK
7655527 GUIMARAENS LOPEZ, CAMINO OK
7648514 LOPEZ NOVO, AINOA OK
7657789 LORENZO ALONSO, CARLOTA OK
7663546 MARTÍNEZ SANMARTÍN, SARA OK
7647566 MARTINEZ-REBOREDO LAMELA, LUCIA OK
7690094 MIGUEZ GONZALEZ, AITANA OK
7648051 PRIETO SIEIRO, LAURA OK
7663786 REY GAVELA, MARTA OK
7657771 RIVERO ALVAREZ, MARTA OK
7664239 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUCIA OK
7663314 SANJUAN ARES, CLAUDIA OK
7670864 SUAREZ MATA, CANDELA OK
7641071 SUBIAS BOTANA, ADRIANA OK
7673058 VAZQUEZ PEREZ, ALEJANDRA OK
7673256 VICENTE CIVIDANES, EVA OK
7676961 VILLAR VARELA, MARIA OK

Alevín Dobles Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7688461 / 7680029 ABREU IGLESIAS, MARCOS / RODRIGUEZ FORTES, DANIEL OK
7670468 / 7670450 ÁLVAREZ GONZÁLEZ, HUGO / MOREIRA RODRÍGUEZ, MANUEL OK
7661243 / 7663504 ALVAREZ SANDE, ADRIAN / MARTINEZ-REBOREDO LA, PABLO OK
7681845 / 7682851 BANDIN CANDAMIO, JAVIER / CANDAMIO BARRAL, ALEX OK
7676200 / 7680946 BERDUGO GONZALEZ, JORGE / DEL CASTILLO LAMPÓN, MIGUEL OK
7667689 / 7679121 CALVIÑO RODRÍGUEZ, JAIME / DIAZ ESTEVEZ, IZAN OK
7689526 / 7664148 CAMESELLE ARROYO, ALBERTO / MARTINEZ NOVOA, IAGO OK
7686043 / 7668421 GARCIA BERDEAL, IGNACIO / PEREIRO LOPEZ, ANDRES OK
7688172 / 7673735 LIMIA ROBLEDA, FLAVIO / VAZQUEZ IGLESIAS, LUCA OK
7683776 / 7681861 LOPEZ SANCHEZ, PABLO / REBOREDO ORGE, ALEJANDRO OK
7678553 / 7676242 MIRANDA ARROYO, ÁLVARO / QUIAN DARRIBA, YERAY OK
7661368 / 7662233 PARDO MORO, ALEJANDRO / VILA MILLARES, DARÍO OK

Alevín Dobles Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7688023 / 7688015 ALVAREZ DOMINGUEZ, ISABEL / ALVAREZ DOMINGUEZ, PAULA OK
7671664 / 7662366 AMOEIRO SANTANA, LARA / NÓVOA SÁNCHEZ, ANA OK
7686275 / 7679436 ARAMBILLET MARTINEZ, CLARA / MORENO LARRAÑAGA, MAYA OK
7692496 / 7692355 BREA OLIVEIRA, ALBA / MAGÁN CASCALLAR, CARLOTA OK
7674022 / 7680920 CASARES ABEIJON, IRIA / MOLINA MEDRAÑO, MONICA OK
7687992 / 7699541 CONDE RODRIGUEZ, CANDELA / OBAMA CORDERO, CLAUDIA ORIANA OK
7652276 / 7641435 COTA VAVRINOVA, CARLOTA / PEREZ CAMPO, JULIA OK
7671812 / 7686390 IGLESIAS MONZON, ALEXIA / PEREZ VILA, CARMEN OK
7659884 / 7652549 TRILLO PITA DA VEIGA, BLANCA / VAZQUEZ CARRACEDO, ALEJANDRA OK

Alevín Dobles Mixto (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7661243 / 7662366 ALVAREZ SANDE, ADRIAN / NÓVOA SÁNCHEZ, ANA OK
7671664 / 7679121 AMOEIRO SANTANA, LARA / DIAZ ESTEVEZ, IZAN OK
7688221 / 7688239 BENITO, JAIME / DOMÍNGUEZ QUINTAS, CLOE OK
7663504 / 7641435 MARTINEZ-REBOREDO LA, PABLO / PEREZ CAMPO, JULIA OK
7680920 / 7668421 MOLINA MEDRAÑO, MONICA / PEREIRO LOPEZ, ANDRES OK

Cadete Dobles Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7648762 / 7648754 ALVAREZ DOMINGUEZ, CARLOS / DOMINGUEZ ALVAREZ, IAGO OK
7676218 / 7688619 ALVAREZ PREJIGUEIRO, PABLO / PORCU PEREZ, ALESSANDRO OK
7642540 / 7669544 ALVAREZ VAZQUEZ, SERGIO / LOPEZ VAZQUEZ, BERNARDO OK
7645239 / 7667556 BARREIRO RODRIGUEZ, DAVID / MARTIN VAZQUEZ, PABLO OK
7657705 / 7650163 BERDULLAS CALVIÑO, SAUL / VIZOSO ANSEDES, ALEJANDRO OK
7639068 / 7641568 CAO PARDAL, DAVID / LOPEZ HERNANZ, ALBERTO OK
7661079 / 7662952 DOMINGUEZ ESTEVEZ, PEDRO / REGUEIRO CORRAL, NICOLAS OK
7663918 / 7649645 FERNANDEZ GUEDE, MANUEL / REY GAVELA, ADOLFO OK
7660576 / 7664552 GARCIA SUAREZ, DANIEL / TUBIO MARTIN, CARLOS OK
7671771 / 7665063 IGLESIAS MONZON, RODRIGO / PEREZ RIVEIRO, DANIEL OK
7671375 / 7634696 MARQUES PEREIRA DE SOUSA, JOAO / PLEGUEZUELOS LOPEZ, JAVIER OK
7657664 / 7657812 NIETO LOUREIRO, LOIS / SOMOZA PALLAS, VALENTIN I OK
7656260 / 7666491 OTERO MEDIERO, JOSE MANUEL / TARRIO PONTE, ANDER OK

Cadete Dobles Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7654850 / 7647566 ALVAREZ SANDE, EVA / MARTINEZ-REBOREDO LAMELA, LUCIA OK
7681770 / 7663786 BERTOLEZ PUENTE, SARA / REY GAVELA, MARTA OK
7681762 / 7657789 CALVO GONZALEZ, VICTORIA / LORENZO ALONSO, CARLOTA OK
7660922 / 7673058 CASARES ABEIJÓN, PAULA / VAZQUEZ PEREZ, ALEJANDRA OK
7677919 / 7677935 CASTRO VAZQUEZ, CELIA / CORRAL HIDALGO, ELSA OK
7648077 / 7663546 COSTAS MOYANO, ANDREA / MARTÍNEZ SANMARTÍN, SARA OK
7688487 / 7688495 DEL RIO MENDEZ, ANTIA / DEL RIO MENDEZ, SALMA OK
7670856 / 7670864 DONCEL GONZALEZ, NATALIA / SUAREZ MATA, CANDELA OK
7655527 / 7648051 GUIMARAENS LOPEZ, CAMINO / PRIETO SIEIRO, LAURA OK

Cadete Dobles Mixto (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7676218 / 7663314 ALVAREZ PREJIGUEIRO, PABLO / SANJUAN ARES, CLAUDIA OK
7654850 / 7663918 ALVAREZ SANDE, EVA / FERNANDEZ GUEDE, MANUEL OK
7681762 / 7671507 CALVO GONZALEZ, VICTORIA / RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ, HÉCTOR OK
7641568 / 7647566 LOPEZ HERNANZ, ALBERTO / MARTINEZ-REBOREDO LAMELA, LUCIA OK
7663546 / 7650436 MARTÍNEZ SANMARTÍN, SARA / VILLARABIDE VARELA, NOEL OK
7649645 / 7663786 REY GAVELA, ADOLFO / REY GAVELA, MARTA OK
7666491 / 7673058 TARRIO PONTE, ANDER / VAZQUEZ PEREZ, ALEJANDRA OK
LicenciaJugador/esCategoríasConfirmado
7688461ABREU IGLESIAS, MARCOSAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7688461 / 7680029ABREU IGLESIAS, MARCOS / RODRIGUEZ FORTES, DANIELAlevín Dobles Masculino (Federada)OK
7668653ALLENDE MUÑOZ, HELENAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7678149ALVAREZ CASTRO, NESTORAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7648762ALVAREZ DOMINGUEZ, CARLOSCadete Individual Masculino (Federada)OK
7648762 / 7648754ALVAREZ DOMINGUEZ, CARLOS / DOMINGUEZ ALVAREZ, IAGOCadete Dobles Masculino (Federada)OK
7688023ALVAREZ DOMINGUEZ, ISABELAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7688023 / 7688015ALVAREZ DOMINGUEZ, ISABEL / ALVAREZ DOMINGUEZ, PAULAAlevín Dobles Femenino (Federada)OK
7688015ALVAREZ DOMINGUEZ, PAULAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7670468ÁLVAREZ GONZÁLEZ, HUGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7670468 / 7670450ÁLVAREZ GONZÁLEZ, HUGO / MOREIRA RODRÍGUEZ, MANUELAlevín Dobles Masculino (Federada)OK
7676218ALVAREZ PREJIGUEIRO, PABLOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7676218 / 7688619ALVAREZ PREJIGUEIRO, PABLO / PORCU PEREZ, ALESSANDROCadete Dobles Masculino (Federada)OK
7676218 / 7663314ALVAREZ PREJIGUEIRO, PABLO / SANJUAN ARES, CLAUDIACadete Dobles Mixto (Federada)OK
7661243ALVAREZ SANDE, ADRIANAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7661243 / 7663504ALVAREZ SANDE, ADRIAN / MARTINEZ-REBOREDO LA, PABLOAlevín Dobles Masculino (Federada)OK
7661243 / 7662366ALVAREZ SANDE, ADRIAN / NÓVOA SÁNCHEZ, ANAAlevín Dobles Mixto (Federada)OK
7654850ALVAREZ SANDE, EVACadete Individual Femenino (Federada)OK
7654850 / 7663918ALVAREZ SANDE, EVA / FERNANDEZ GUEDE, MANUELCadete Dobles Mixto (Federada)OK
7654850 / 7647566ALVAREZ SANDE, EVA / MARTINEZ-REBOREDO LAMELA, LUCIACadete Dobles Femenino (Federada)OK
7642540ALVAREZ VAZQUEZ, SERGIOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7642540 / 7669544ALVAREZ VAZQUEZ, SERGIO / LOPEZ VAZQUEZ, BERNARDOCadete Dobles Masculino (Federada)OK
7661235ALVEAR REY, PABLOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7671664AMOEIRO SANTANA, LARAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7671664 / 7679121AMOEIRO SANTANA, LARA / DIAZ ESTEVEZ, IZANAlevín Dobles Mixto (Federada)OK
7671664 / 7662366AMOEIRO SANTANA, LARA / NÓVOA SÁNCHEZ, ANAAlevín Dobles Femenino (Federada)OK
7686275ARAMBILLET MARTINEZ, CLARAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7686275 / 7679436ARAMBILLET MARTINEZ, CLARA / MORENO LARRAÑAGA, MAYAAlevín Dobles Femenino (Federada)OK
7645130ASENJO PEREZ, MARCOSCadete Individual Masculino (Federada)OK
7681845BANDIN CANDAMIO, JAVIERAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7681845 / 7682851BANDIN CANDAMIO, JAVIER / CANDAMIO BARRAL, ALEXAlevín Dobles Masculino (Federada)OK
7645239BARREIRO RODRIGUEZ, DAVIDCadete Individual Masculino (Federada)OK
7645239 / 7667556BARREIRO RODRIGUEZ, DAVID / MARTIN VAZQUEZ, PABLOCadete Dobles Masculino (Federada)OK
7683750BASTEIRO MARCOS, MIGUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7688221BENITO, JAIMEAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7688221 / 7688239BENITO, JAIME / DOMÍNGUEZ QUINTAS, CLOEAlevín Dobles Mixto (Federada)OK
7676200BERDUGO GONZALEZ, JORGEAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7676200 / 7680946BERDUGO GONZALEZ, JORGE / DEL CASTILLO LAMPÓN, MIGUELAlevín Dobles Masculino (Federada)OK
7657705 / 7650163BERDULLAS CALVIÑO, SAUL / VIZOSO ANSEDES, ALEJANDROCadete Dobles Masculino (Federada)OK
7681770BERTOLEZ PUENTE, SARACadete Individual Femenino (Federada)OK
7681770 / 7663786BERTOLEZ PUENTE, SARA / REY GAVELA, MARTACadete Dobles Femenino (Federada)OK
7641732BOUZAS MANEIRO, JESSICACadete Individual Femenino (Federada)OK
7692496BREA OLIVEIRA, ALBAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7692496 / 7692355BREA OLIVEIRA, ALBA / MAGÁN CASCALLAR, CARLOTAAlevín Dobles Femenino (Federada)OK
7692503BREA OLIVEIRA, IRENEAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7654660BREA RODRIGUEZ, MANUELCadete Individual Masculino (Federada)OK
7667689CALVIÑO RODRÍGUEZ, JAIMEAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7667689 / 7679121CALVIÑO RODRÍGUEZ, JAIME / DIAZ ESTEVEZ, IZANAlevín Dobles Masculino (Federada)OK
7681762CALVO GONZALEZ, VICTORIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7681762 / 7657789CALVO GONZALEZ, VICTORIA / LORENZO ALONSO, CARLOTACadete Dobles Femenino (Federada)OK
7681762 / 7671507CALVO GONZALEZ, VICTORIA / RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ, HÉCTORCadete Dobles Mixto (Federada)OK
7689526CAMESELLE ARROYO, ALBERTOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7689526 / 7664148CAMESELLE ARROYO, ALBERTO / MARTINEZ NOVOA, IAGOAlevín Dobles Masculino (Federada)OK
7639068CAO PARDAL, DAVIDCadete Individual Masculino (Federada)OK
7639068 / 7641568CAO PARDAL, DAVID / LOPEZ HERNANZ, ALBERTOCadete Dobles Masculino (Federada)OK
7667382CARREJA VARELA, INÉSAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7684386CARRERA RODRIGUEZ, MARIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7692420CARRETO MARTINEZ, RAULAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7674022CASARES ABEIJON, IRIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7674022 / 7680920CASARES ABEIJON, IRIA / MOLINA MEDRAÑO, MONICAAlevín Dobles Femenino (Federada)OK
7660922CASARES ABEIJÓN, PAULACadete Individual Femenino (Federada)OK
7660922 / 7673058CASARES ABEIJÓN, PAULA / VAZQUEZ PEREZ, ALEJANDRACadete Dobles Femenino (Federada)OK
7693296CASTRO FERNÁNDEZ, SERGIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7677919CASTRO VAZQUEZ, CELIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7677919 / 7677935CASTRO VAZQUEZ, CELIA / CORRAL HIDALGO, ELSACadete Dobles Femenino (Federada)OK
7685897CID NUÑEZ, CLAUDIAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7687992CONDE RODRIGUEZ, CANDELAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7687992 / 7699541CONDE RODRIGUEZ, CANDELA / OBAMA CORDERO, CLAUDIA ORIANAAlevín Dobles Femenino (Federada)OK
7677935CORRAL HIDALGO, ELSACadete Individual Femenino (Federada)OK
7648077COSTAS MOYANO, ANDREACadete Individual Femenino (Federada)OK
7648077 / 7663546COSTAS MOYANO, ANDREA / MARTÍNEZ SANMARTÍN, SARACadete Dobles Femenino (Federada)OK
7652276COTA VAVRINOVA, CARLOTAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7652276 / 7641435COTA VAVRINOVA, CARLOTA / PEREZ CAMPO, JULIAAlevín Dobles Femenino (Federada)OK
7667853DE LA PUENTE RIOBO, HELENACadete Individual Femenino (Federada)OK
7680946DEL CASTILLO LAMPÓN, MIGUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7670533DEL CUETO MOURIÑO, MARIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7688487DEL RIO MENDEZ, ANTIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7688487 / 7688495DEL RIO MENDEZ, ANTIA / DEL RIO MENDEZ, SALMACadete Dobles Femenino (Federada)OK
7688495DEL RIO MENDEZ, SALMACadete Individual Femenino (Federada)OK
7675103DEL VALLE VIDAL, LUCIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7679121DIAZ ESTEVEZ, IZANAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7642988DIAZ LEIRA, JOSE LCadete Individual Masculino (Federada)OK
7657698DIAZ LOPEZ, MARIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7671474DIÉGUEZ BUCETA, DAVIDCadete Individual Masculino (Federada)OK
7648754DOMINGUEZ ALVAREZ, IAGOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7679072DOMINGUEZ CERDEIRA, MARTINAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7661079 / 7662952DOMINGUEZ ESTEVEZ, PEDRO / REGUEIRO CORRAL, NICOLASCadete Dobles Masculino (Federada)OK
7675210DOMÍNGUEZ ESTÉVEZ, SERGIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7688239DOMÍNGUEZ QUINTAS, CLOEAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7686283DONCEL GONZALEZ, LORENAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7670856DONCEL GONZALEZ, NATALIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7670856 / 7670864DONCEL GONZALEZ, NATALIA / SUAREZ MATA, CANDELACadete Dobles Femenino (Federada)OK
7678222DOTRAS ANLLO, GUILLERMOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7690135DURÁN RODRÍGUEZ, HUGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7686019FEAL PIÑEIRO, CARLAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7663918FERNANDEZ GUEDE, MANUELCadete Individual Masculino (Federada)OK
7663918 / 7649645FERNANDEZ GUEDE, MANUEL / REY GAVELA, ADOLFOCadete Dobles Masculino (Federada)OK
7678826FERNÁNDEZ MARTÍS, SIRAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7688271FERNÁNDEZ-ESPAÑA COLÓN, EVAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7689633FERNANDEZ-REIJA REZA, DANIELCadete Individual Masculino (Federada)OK
7670947FUENTES VÁZQUEZ, CARMENAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7687827GAGLIARDI MARTIN, MARTINAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7696547GALINDO MADRIÑAN, FERNANDOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7681316GALLEGO RAPALLO, PALOMAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7671549GARAIZABAL DE LA MONTAÑA, CARLOSAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7664289GARAIZABAL DE LA MONTAÑA, JAVIERCadete Individual Masculino (Federada)OK
7686043GARCIA BERDEAL, IGNACIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7686043 / 7668421GARCIA BERDEAL, IGNACIO / PEREIRO LOPEZ, ANDRESAlevín Dobles Masculino (Federada)OK
7688643GARCIA GUNCHE, JACOBOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7657854GARCIA SAINZ, YAGO IGNACIOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7660576GARCIA SUAREZ, DANIELCadete Individual Masculino (Federada)OK
7660576 / 7664552GARCIA SUAREZ, DANIEL / TUBIO MARTIN, CARLOSCadete Dobles Masculino (Federada)OK
7654230GESTEIRO GARCIA, ALEJANDROCadete Individual Masculino (Federada)OK
7677109GONZALEZ ANTON, BRAISCadete Individual Masculino (Federada)OK
7694799GONZALEZ FERNANDEZ, GONZALOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7664130GRANADOS BLANCO, LUISCadete Individual Masculino (Federada)OK
7704771GREGORES VILA, PABLOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7655527GUIMARAENS LOPEZ, CAMINOCadete Individual Femenino (Federada)OK
7655527 / 7648051GUIMARAENS LOPEZ, CAMINO / PRIETO SIEIRO, LAURACadete Dobles Femenino (Federada)OK
7684360GUTIERREZ RODRIGUEZ-, PEDROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7650337HERMIDA CARBALLEIRA, MARTÍNCadete Individual Masculino (Federada)OK
7652375HERMIDA LOPEZ, PAULAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7671812IGLESIAS MONZON, ALEXIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7671812 / 7686390IGLESIAS MONZON, ALEXIA / PEREZ VILA, CARMENAlevín Dobles Femenino (Federada)OK
7671771IGLESIAS MONZON, RODRIGOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7671771 / 7665063IGLESIAS MONZON, RODRIGO / PEREZ RIVEIRO, DANIELCadete Dobles Masculino (Federada)OK
7686374IGLESIAS URISARRI, LUCIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7682158JUNQUERA MARTÍNEZ, PABLOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7682174JUNQUERA MARTÍNEZ, SOLAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7705124LARIÑO FEIJOO, FELIPEAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7688172LIMIA ROBLEDA, FLAVIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7688172 / 7673735LIMIA ROBLEDA, FLAVIO / VAZQUEZ IGLESIAS, LUCAAlevín Dobles Masculino (Federada)OK
7678529LÓPEZ FRAGUELA, LUISAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7641568LOPEZ HERNANZ, ALBERTOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7641568 / 7647566LOPEZ HERNANZ, ALBERTO / MARTINEZ-REBOREDO LAMELA, LUCIACadete Dobles Mixto (Federada)OK
7648514LOPEZ NOVO, AINOACadete Individual Femenino (Federada)OK
7690763LÓPEZ RODRÍGUEZ, JOAQUÍNAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7673868LOPEZ ROMAN, LUCASCadete Individual Masculino (Federada)OK
7683776LOPEZ SANCHEZ, PABLOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7683776 / 7681861LOPEZ SANCHEZ, PABLO / REBOREDO ORGE, ALEJANDROAlevín Dobles Masculino (Federada)OK
7669544LOPEZ VAZQUEZ, BERNARDOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7657789LORENZO ALONSO, CARLOTACadete Individual Femenino (Federada)OK
7688601LORENZO ALONSO, VICTORIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7689592LUACES PENIN, IGNACIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7692347LUCIO CORA, ARIADNAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7675476MACEIRAS BALADO, LUCASAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7661475MAGALLANES PEREZ, DAVIDCadete Individual Masculino (Federada)OK
7692355MAGÁN CASCALLAR, CARLOTAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7671375MARQUES PEREIRA DE SOUSA, JOAOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7671375 / 7634696MARQUES PEREIRA DE SOUSA, JOAO / PLEGUEZUELOS LOPEZ, JAVIERCadete Dobles Masculino (Federada)OK
7667556MARTIN VAZQUEZ, PABLOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7664148MARTINEZ NOVOA, IAGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7680722MARTINEZ QUINTANA, ARANAIAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7684229MARTINEZ QUINTANA, NAIARAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7663546MARTÍNEZ SANMARTÍN, SARACadete Individual Femenino (Federada)OK
7663546 / 7650436MARTÍNEZ SANMARTÍN, SARA / VILLARABIDE VARELA, NOELCadete Dobles Mixto (Federada)OK
7663504MARTINEZ-REBOREDO LA, PABLOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7663504 / 7641435MARTINEZ-REBOREDO LA, PABLO / PEREZ CAMPO, JULIAAlevín Dobles Mixto (Federada)OK
7647566MARTINEZ-REBOREDO LAMELA, LUCIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7690094MIGUEZ GONZALEZ, AITANACadete Individual Femenino (Federada)OK
7678553MIRANDA ARROYO, ÁLVAROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7678553 / 7676242MIRANDA ARROYO, ÁLVARO / QUIAN DARRIBA, YERAYAlevín Dobles Masculino (Federada)OK
7680920MOLINA MEDRAÑO, MONICAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7680920 / 7668421MOLINA MEDRAÑO, MONICA / PEREIRO LOPEZ, ANDRESAlevín Dobles Mixto (Federada)OK
7670450MOREIRA RODRÍGUEZ, MANUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7661384MOREIRA RODRIGUEZ, MIGUELCadete Individual Masculino (Federada)OK
7679436MORENO LARRAÑAGA, MAYAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7657664NIETO LOUREIRO, LOISCadete Individual Masculino (Federada)OK
7657664 / 7657812NIETO LOUREIRO, LOIS / SOMOZA PALLAS, VALENTIN ICadete Dobles Masculino (Federada)OK
7682281NOVOA ALVAREZ, JAIMECadete Individual Masculino (Federada)OK
7662366NÓVOA SÁNCHEZ, ANAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7664081NUÑEZ GARCIA, EDUARDOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7699541OBAMA CORDERO, CLAUDIA ORIANAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7686358OREJÓN BLANCO, MATÍASAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7682603OTERO BEZANNIER, PABLOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7656260OTERO MEDIERO, JOSE MANUELCadete Individual Masculino (Federada)OK
7656260 / 7666491OTERO MEDIERO, JOSE MANUEL / TARRIO PONTE, ANDERCadete Dobles Masculino (Federada)OK
7689972PAMPIN CALVELO, DIEGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7661368PARDO MORO, ALEJANDROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7661368 / 7662233PARDO MORO, ALEJANDRO / VILA MILLARES, DARÍOAlevín Dobles Masculino (Federada)OK
7668421PEREIRO LOPEZ, ANDRESAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7641435PEREZ CAMPO, JULIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7654959PÉREZ CRESPO, RODRIGOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7652094PEREZ FERNANDEZ, ALEJANDROCadete Individual Masculino (Federada)OK
7665063PEREZ RIVEIRO, DANIELCadete Individual Masculino (Federada)OK
7686390PEREZ VILA, CARMENAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7669627PESQUEIRA FERREIROS, ANXOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7678587PICALLO ÁLVAREZ, LEAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7634696PLEGUEZUELOS LOPEZ, JAVIERCadete Individual Masculino (Federada)OK
7688619PORCU PEREZ, ALESSANDROCadete Individual Masculino (Federada)OK
7661194POSSE COBAS, JORGECadete Individual Masculino (Federada)OK
7648051PRIETO SIEIRO, LAURACadete Individual Femenino (Federada)OK
7676242QUIAN DARRIBA, YERAYAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7655006REBOEIRAS FALCON, PABLOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7681861REBOREDO ORGE, ALEJANDROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7687710REBOREDO ORGE, YAGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7675632REBOYRAS OCHOA, YAGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7679262REGUEIRO LARRAÑAGA, CARLOSAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7682629REGUEIRO VÁZQUEZ, ALEJANDRAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7649645REY GAVELA, ADOLFOCadete Individual Masculino (Federada)OK
7649645 / 7663786REY GAVELA, ADOLFO / REY GAVELA, MARTACadete Dobles Mixto (Federada)OK
7663786REY GAVELA, MARTACadete Individual Femenino (Federada)OK
7657771RIVERO ALVAREZ, MARTACadete Individual Femenino (Federada)OK
7680029RODRIGUEZ FORTES, DANIELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7664239RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUCIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7671268RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARTAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7689964RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SIMÓNAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7675731RODRIGUEZ SANCHEZ, MATEOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7678157SAMPEDRO ALVAREZ, SOFIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7697248SANCHEZ ARIAS, MANUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7659842SANCHEZ CARRO, ANDREAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7663314SANJUAN ARES, CLAUDIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7700331SEQUEIROS DOVAL, ALEJANDROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7678917SOMOZA RODRIGUEZ, ALICIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7678909SOMOZA RODRIGUEZ, MENCIAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7688990SONEIRA BOO, ALVAROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7670864SUAREZ MATA, CANDELACadete Individual Femenino (Federada)OK
7641071SUBIAS BOTANA, ADRIANACadete Individual Femenino (Federada)OK
7674345SUBIAS BOTANA, XAVIERAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7671391SUEIRO COTO, IKERAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7666491TARRIO PONTE, ANDERCadete Individual Masculino (Federada)OK
7666491 / 7673058TARRIO PONTE, ANDER / VAZQUEZ PEREZ, ALEJANDRACadete Dobles Mixto (Federada)OK
7676838TEIJEIRO CABARCOS, HUGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7659884TRILLO PITA DA VEIGA, BLANCAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7659884 / 7652549TRILLO PITA DA VEIGA, BLANCA / VAZQUEZ CARRACEDO, ALEJANDRAAlevín Dobles Femenino (Federada)OK
7690523VARELA NIETO, CAROLINAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7652549VAZQUEZ CARRACEDO, ALEJANDRAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7679395VAZQUEZ DE OYA, MARTINAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7673735VAZQUEZ IGLESIAS, LUCAAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7673058VAZQUEZ PEREZ, ALEJANDRACadete Individual Femenino (Federada)OK
7681085VAZQUEZ PEREZ, IVANCadete Individual Masculino (Federada)OK
7679519VEIGA MORADO, MARIÑAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7671010VEIGA MORADO, MARTÍNAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7678602VICENTE CIVIDANES, ALBAAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7673256VICENTE CIVIDANES, EVACadete Individual Femenino (Federada)OK
7678595VICENTE CIVIDANES, IRENEAlevín Individual Femenino (Federada)OK
7662233VILA MILLARES, DARÍOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7676961VILLAR VARELA, MARIACadete Individual Femenino (Federada)OK
7650436VILLARABIDE VARELA, NOELCadete Individual Masculino (Federada)OK
7680954VILLAVERDE BOUZA, MATIASAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7673090ZAMORANO DA ROCHA, MANUELCadete Individual Masculino (Federada)OK
La lista de aceptación estará disponible a partir del próximo martes, 20 de febrero de 2018.