Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y su experiencia de navegación. Si sigue navegando, entendemos que acepta su uso. Más información
Copa diputación de Ourense de tenis - 2018
Lista de preinscritos

A continuación podrás ver una lista de los jugadores preinscritos para este torneo. La columna "Confirmado" indica si dicho jugador ya está inscrito o aun figura como preinscrito.

Si no lo has hecho aún, anímate a inscribirte. Para ello puedes usar este enlace:

Inscribirse en este torneo

Benjamín Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7689576 BALIÑA RODRÍGUEZ, EMMA --

Benjamín Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7710008 FREIRE SALGADO, BRUNO --
7708269 MARTINEZ BARREIRO, DANIEL --
7706461 VAZQUEZ IGLESIAS, XABI --

Alevín Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7688213 BONOME GARRIDO, DIEGO OK
7692975 CARIDE BUENO, MARIO OK
7688198 GOMEZ BOVEDA, DIEGO OK
7688205 GOMEZ BOVEDA, MARTIN OK
7688180 GOMEZ CID, JULIO OK
7693080 JUNCO ROJAS, MIGUEL OK
7688172 LIMIA ROBLEDA, FLAVIO OK
7683776 LOPEZ SANCHEZ, PABLO --
7708269 MARTINEZ BARREIRO, DANIEL OK
7682330 PORTELLANO GARCIA, ANTONIO JA OK
770032 SANTOS PEREZ, IAGO OK
770031 SANTOS PEREZ, MARIO OK
7700331 SEQUEIROS DOVAL, ALEJANDRO OK
7685855 SOTELO MONTERO, JAIME OK
7673735 VAZQUEZ IGLESIAS, LUCA OK

Alevín Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7671664 AMOEIRO SANTANA, LARA --
7689576 BALIÑA RODRÍGUEZ, EMMA --
7685897 CID NUÑEZ, CLAUDI --

Infantil Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7680847 ALVAREZ FORNEIRO, NICOLAS OK
7676028 BLANCO GARRIDO, MIGUEL OK
7682322 CRISTIN ALVAREZ, PABLO OK
7679121 DIAZ ESTEVEZ, IZAN OK
7674535 FERNANDEZ ESTEVEZ, ISRAEL OK
7688172 LIMIA ROBLEDA, FLAVIO OK
7680839 MARTINEZ GONZALEZ, MANUEL OK
7670658 PAREDES FUENTEFRIA, DAVID OK
7662382 RODRIGUEZ GONZALEZ, PABLO OK
7693098 RODRIGUEZ LOPEZ, PABLO OK
770032 SANTOS PEREZ, IAGO OK
770031 SANTOS PEREZ, MARIO OK
7699939 SUAREZ MARTINEZ, RAÚL OK
7673735 VAZQUEZ IGLESIAS, LUCA OK
7662233 VILA MILLARES, DARÍO --

Infantil Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7671664 AMOEIRO SANTANA, LARA --
7685897 CID NUÑEZ, CLAUDI --
7688495 DEL RIO MENDEZ, SALMA --

Cadete Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7679121 DIAZ ESTEVEZ, IZAN OK
7654248 GOMEZ DE CASTRO, NICOLAS OK
7628392 IZQUIERDO FERNANDEZ, BRIAN OK
7650072 LOPEZ GARCIA, NOE OK
7670658 PAREDES FUENTEFRIA, DAVID OK
7654959 PÉREZ CRESPO, RODRIGO OK
7662382 RODRIGUEZ GONZALEZ, PABLO OK
7690391 SUAREZ MARTINEZ, ALVARO OK

Cadete Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7688487 DEL RIO MENDEZ, ANTIA --

Júnior Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7654248 GOMEZ DE CASTRO, NICOLAS OK
7648176 GONZALEZ GONZALEZ, ALEXANDER OK
7650288 NÓVOA SÁNCHEZ, HUGO OK
7645669 PEREZ CRESPO, ALEJANDRO OK
7654959 PÉREZ CRESPO, RODRIGO OK
7657474 SEQUEIROS DOVAL, MIGUEL OK

Júnior Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7663182 BERNÁRDEZ SOTELO, MIRIAN --

Absoluto Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
3642411 BESTEIRO ALVAREZ, JULIAN OK
7597654 BLANCO REBOREDO, DIEGO OK
7542881 CARREIRA CRUZ, CARLOS OK
2480961 GONZALEZ DEL RIO, JOSE L. OK
7648176 GONZALEZ GONZALEZ, ALEXANDER OK
7630371 LOPEZ GARCIA, BRUNO OK
7650288 NÓVOA SÁNCHEZ, HUGO OK
3099034 OUTEIRIÑO ROMERO, JUAN OK
7645669 PEREZ CRESPO, ALEJANDRO OK
7630454 RODRIGUEZ GONZALEZ, CARLOS OK
7616941 SANCHEZ FERNANDEZ, MIGUEL --
7657474 SEQUEIROS DOVAL, MIGUEL OK

Absoluto Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7671664 AMOEIRO SANTANA, LARA OK
7663182 BERNÁRDEZ SOTELO, MIRIAN OK
7699864 CUADRADO VILAR, FATIMA OK
7650238 GARRIGA DOMINGUEZ, ANA OK

Veteranos Junior +35 Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7627930 BERNARDEZ IGLESIAS, JOSE R OK
3642411 BESTEIRO ALVAREZ, JULIAN OK
7542881 CARREIRA CRUZ, CARLOS OK
2480961 GONZALEZ DEL RIO, JOSE L. OK
3099034 OUTEIRIÑO ROMERO, JUAN OK
7662449 VEGA GARCIA, PABLO OK

Veteranas Junior +35 Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7650238 GARRIGA DOMINGUEZ, ANA --

Veterano/a +45 Individual Masculino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
7627930 BERNARDEZ IGLESIAS, JOSE R OK
7650220 BUSTILLO BOLADO, ROBERTO O. OK
655318 CASTRO-RIAL CORDO, JUAN CARLOS OK
2100155 LOPEZ CARRACEDO, JULIO OK
7655759 LOPEZ GUTIERREZ, JUAN C OK
7612006 MERA ALVAREZ, ALEJANDRO OK
7566831 MOSQUERA CASERO, JOSE OK
7699921 REY MENDEZ, RAUL OK
7608154 SANCHEZ VIVES, FRANCISCO OK

Veterano/a +45 Individual Femenino (Federada)

Licencia(s) Jugador/es Confirmado
LicenciaJugador/esCategoríasConfirmado
7680847ALVAREZ FORNEIRO, NICOLASInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7671664AMOEIRO SANTANA, LARAAlevín Individual Femenino (Federada)--
Infantil Individual Femenino (Federada)--
Absoluto Individual Femenino (Federada)OK
7689576BALIÑA RODRÍGUEZ, EMMABenjamín Individual Femenino (Federada)--
Alevín Individual Femenino (Federada)--
7627930BERNARDEZ IGLESIAS, JOSE RVeteranos Junior +35 Individual Masculino (Federada)OK
Veterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
7663182BERNÁRDEZ SOTELO, MIRIANJúnior Individual Femenino (Federada)--
Absoluto Individual Femenino (Federada)OK
3642411BESTEIRO ALVAREZ, JULIANAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
Veteranos Junior +35 Individual Masculino (Federada)OK
7676028BLANCO GARRIDO, MIGUELInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7597654BLANCO REBOREDO, DIEGOAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7688213BONOME GARRIDO, DIEGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7650220BUSTILLO BOLADO, ROBERTO O.Veterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
7692975CARIDE BUENO, MARIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7542881CARREIRA CRUZ, CARLOSAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
Veteranos Junior +35 Individual Masculino (Federada)OK
655318CASTRO-RIAL CORDO, JUAN CARLOSVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
7685897CID NUÑEZ, CLAUDIAlevín Individual Femenino (Federada)--
Infantil Individual Femenino (Federada)--
7682322CRISTIN ALVAREZ, PABLOInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7699864CUADRADO VILAR, FATIMAAbsoluto Individual Femenino (Federada)OK
7688487DEL RIO MENDEZ, ANTIACadete Individual Femenino (Federada)--
7688495DEL RIO MENDEZ, SALMAInfantil Individual Femenino (Federada)--
7679121DIAZ ESTEVEZ, IZANInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7674535FERNANDEZ ESTEVEZ, ISRAELInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7710008FREIRE SALGADO, BRUNOBenjamín Individual Masculino (Federada)--
7650238GARRIGA DOMINGUEZ, ANAAbsoluto Individual Femenino (Federada)OK
Veteranas Junior +35 Individual Femenino (Federada)--
7688198GOMEZ BOVEDA, DIEGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7688205GOMEZ BOVEDA, MARTINAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7688180GOMEZ CID, JULIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7654248GOMEZ DE CASTRO, NICOLASCadete Individual Masculino (Federada)OK
Júnior Individual Masculino (Federada)OK
2480961GONZALEZ DEL RIO, JOSE L.Absoluto Individual Masculino (Federada)OK
Veteranos Junior +35 Individual Masculino (Federada)OK
7648176GONZALEZ GONZALEZ, ALEXANDERJúnior Individual Masculino (Federada)OK
Absoluto Individual Masculino (Federada)OK
7628392IZQUIERDO FERNANDEZ, BRIANCadete Individual Masculino (Federada)OK
7693080JUNCO ROJAS, MIGUELAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7688172LIMIA ROBLEDA, FLAVIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
Infantil Individual Masculino (Federada)OK
2100155LOPEZ CARRACEDO, JULIOVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
7630371LOPEZ GARCIA, BRUNOAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7650072LOPEZ GARCIA, NOECadete Individual Masculino (Federada)OK
7655759LOPEZ GUTIERREZ, JUAN CVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
7683776LOPEZ SANCHEZ, PABLOAlevín Individual Masculino (Federada)--
7708269MARTINEZ BARREIRO, DANIELBenjamín Individual Masculino (Federada)--
Alevín Individual Masculino (Federada)OK
7680839MARTINEZ GONZALEZ, MANUELInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7612006MERA ALVAREZ, ALEJANDROVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
7566831MOSQUERA CASERO, JOSEVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
7650288NÓVOA SÁNCHEZ, HUGOJúnior Individual Masculino (Federada)OK
Absoluto Individual Masculino (Federada)OK
3099034OUTEIRIÑO ROMERO, JUANAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
Veteranos Junior +35 Individual Masculino (Federada)OK
7670658PAREDES FUENTEFRIA, DAVIDInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7645669PEREZ CRESPO, ALEJANDROJúnior Individual Masculino (Federada)OK
Absoluto Individual Masculino (Federada)OK
7654959PÉREZ CRESPO, RODRIGOCadete Individual Masculino (Federada)OK
Júnior Individual Masculino (Federada)OK
7682330PORTELLANO GARCIA, ANTONIO JAAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7699921REY MENDEZ, RAULVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
7630454RODRIGUEZ GONZALEZ, CARLOSAbsoluto Individual Masculino (Federada)OK
7662382RODRIGUEZ GONZALEZ, PABLOInfantil Individual Masculino (Federada)OK
Cadete Individual Masculino (Federada)OK
7693098RODRIGUEZ LOPEZ, PABLOInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7616941SANCHEZ FERNANDEZ, MIGUELAbsoluto Individual Masculino (Federada)--
7608154SANCHEZ VIVES, FRANCISCOVeterano/a +45 Individual Masculino (Federada)OK
770032SANTOS PEREZ, IAGOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
Infantil Individual Masculino (Federada)OK
770031SANTOS PEREZ, MARIOAlevín Individual Masculino (Federada)OK
Infantil Individual Masculino (Federada)OK
7700331SEQUEIROS DOVAL, ALEJANDROAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7657474SEQUEIROS DOVAL, MIGUELJúnior Individual Masculino (Federada)OK
Absoluto Individual Masculino (Federada)OK
7685855SOTELO MONTERO, JAIMEAlevín Individual Masculino (Federada)OK
7690391SUAREZ MARTINEZ, ALVAROCadete Individual Masculino (Federada)OK
7699939SUAREZ MARTINEZ, RAÚLInfantil Individual Masculino (Federada)OK
7673735VAZQUEZ IGLESIAS, LUCAAlevín Individual Masculino (Federada)OK
Infantil Individual Masculino (Federada)OK
7706461VAZQUEZ IGLESIAS, XABIBenjamín Individual Masculino (Federada)--
7662449VEGA GARCIA, PABLOVeteranos Junior +35 Individual Masculino (Federada)OK
7662233VILA MILLARES, DARÍOInfantil Individual Masculino (Federada)--
La lista de aceptación estará disponible a partir del próximo miércoles, 19 de septiembre de 2018.