Cartel de III CIRCUITO COMARCAL P4 RSD HIPICA CORUÑA
Comienzo: 5/3/2014
Pruebas open: OPEN - NIVEL I Individual Femenino, OPEN - NIVEL II Individual Femenino, OPEN - NIVEL III Individual Femenino, OPEN - NIVEL I Individual Masculino, OPEN - NIVEL II Individual Masculino, OPEN - NIVEL III Individual Masculino
Inscríbete
Quedan 11 días para cerrar la inscripción.
Cartel de 26º TORNEO SANTA RITA
Club de Tenis O Rial
Comienzo: 5/9/2014
Pruebas federadas: Alevín Individual Masculino, Alevín Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Cadete Individual Femenino
40 inscripciones
Inscríbete
Quedan 14 días para cerrar la inscripción.
Cartel de Hollywood english Kids Tennis Tour - Prueba 2
Comienzo: 5/23/2014
Pruebas federadas: Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino
17 inscripciones
Inscríbete
Quedan 29 días para cerrar la inscripción.
Cartel de VIII CAMPIONATO DE TENIS UDC 2014
Comienzo: 4/23/2014
Pruebas open: Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino
37 inscripciones
Listas de aceptación
Cartel de III TORNEO DE TENIS DE MESA SEMANA SANTA 2014
Comienzo: 4/17/2014
Pruebas open: Absoluto Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino
Cartel de Torneo de padel Semana Santa
Comienzo: 4/17/2014
Pruebas open: 3ª TERCERA FEMENINA, 2ª SEGUNDA FEMENINA, 3ª TERCERA MASCULINA, 2ª SEGUNDA MASCULINA, Consolación: 3ª TERCERA FEMENINA, Consolación: 2ª SEGUNDA FEMENINA, Consolación: 3ª TERCERA MASCULINA, Consolación: 2ª SEGUNDA MASCULINA, MIXTO, FEMENINO, MASCULINO, Consolación: MIXTO, Consolación: FEMENINO, Consolación: MASCULINO, SUMA +80, Consolación: SUMA +80
68 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de Campeonato Gallego Sub23
Comienzo: 4/17/2014
Pruebas federadas: MASCULINO, FEMENINO
8 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de TORNEO SEMANA SANTA
Comienzo: 4/16/2014
Pruebas open: 2ª SEGUNDA MASCULINA, 3ª TERCERA MASCULINA, 4ª CUARTA MASCULINA, 2ª SEGUNDA FEMENINA, 3ª TERCERA FEMENINA, Consolación: 2ª SEGUNDA MASCULINA, Consolación: 3ª TERCERA MASCULINA, Consolación: 4ª CUARTA MASCULINA, Consolación: 2ª SEGUNDA FEMENINA, Consolación: 3ª TERCERA FEMENINA, MASCULINO, FEMENINO, MIXTO, Consolación: MASCULINO, Consolación: FEMENINO, Consolación: MIXTO
105 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de III OPEN PADEL d3 SEMANA SANTA-MAPFRE
Comienzo: 4/14/2014
Pruebas federadas: MASCULINO, MIXTO, FEMENINO, Consolación: MASCULINO, Consolación: MIXTO, Consolación: FEMENINO, VETERANOS +40, Consolación: VETERANOS +40
Pruebas open: FEMENINO, MASCULINO, Consolación: FEMENINO, Consolación: MASCULINO, MIXTO, Consolación: MIXTO
109 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de TORNEO DE TENIS FEDERADO RT SPORT
Comienzo: 4/12/2014
Pruebas federadas: Benjamín Individual Femenino, Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Júnior Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Veterano Junior +35 Individual Masculino, Veterano/a +45 Individual Masculino, Veteranos +55 Individual Masculino, Veteranos +65 Individual Masculino
95 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de III OPEN DE PADEL DE SEMANA SANTA 2014
Comienzo: 4/12/2014
Pruebas open: 2ª SEGUNDA FEMENINA, 2ª SEGUNDA MASCULINA, FEMENINO, MASCULINO, MIXTO, Sub 16 Femenina, Sub 16 Masculina, Sub 16 Mixta
25 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de CIRCUITO COMARCAL LUGO AS TERMAS 4ª PRUEBA
Comienzo: 4/4/2014
Pruebas federadas: Benjamín Individual Masculino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Cadete Individual Masculino, Absoluto Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino
61 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros
Cartel de X OPEN DE SEMANA SANTA
Comienzo: 4/4/2014
Pruebas federadas: Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Infantil Individual Masculino, Júnior Individual Femenino, Júnior Individual Masculino
35 inscripciones
Listas de aceptación Cuadros Orden de juego
Cartel de CIRCUITO SLAZENGER 2014 3ª PRUEBA
Comienzo: 4/3/2014
Pruebas federadas: Benjamín Individual Masculino, Benjamín Individual Femenino, Alevín Individual Femenino, Alevín Individual Masculino, Infantil Individual Masculino, Infantil Individual Femenino, Cadete Individual Masculino, Cadete Individual Femenino, Absoluto Individual Masculino, Veterano Junior +35 Individual Masculino, Veterano/a +45 Individual Masculino
110 inscripciones
Cuadros Orden de juego
Cartel de III CIRCUITO COMARCAL P3 E.T. CANABAL
Comienzo: 3/29/2014
Pruebas open: OPEN - NIVEL I Individual Femenino, OPEN - NIVEL II Individual Femenino, OPEN - NIVEL III Individual Femenino, OPEN - NIVEL I Individual Masculino, OPEN - NIVEL II Individual Masculino, OPEN - NIVEL III Individual Masculino
39 inscripciones